Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Город » Центральный Банк Города


Центральный Банк Города

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Центральный Банк.

0

2

==>хата Юрга
*по пути как назло ни одного банкомата работающего - пришлось отстоять немного очередь в банке,а потом только снять нужную сумму*
-так...дело сделано
*закурил*

0

3

-отлично! повторюсь но ты меня реально выручил!так и тянет отметить сие твое благое начинание!
*тож закурил*

0

4

-а вот с отмечаниями поосторожнейюююдумаю пары бутылок пива - выше крыши...
*посмотрел на часы*
-когда ты там говорил придут дверь делать?пора бы нам идти..

0

5

-дверь? *почесал бошку* черт хорошо что напомнил а то я уже забыл, щаз бы пошел прямиком в близжайший бар...видать не хило мне по заттылку заехали
*лыба*
-ну так а ты сейчас куда?

0

6

*пожал плечами*
-да собственно даже и не знаю...как-то день свой не планировал...но что-нибудь да придумаю
*улыбнулся краем губ*

0

7

-ну вообще это я к тому что бы вместе что-нибудь придумать...правда в мою проломленную бошку ничего неординарного не приходит, но выпить парочку бутылок пива в твоей компании - я бы не отказался

0

8

*улыбается*
- я бы тоже....но давай дождемся когда тебе всетаки дверь поставят...учти,теперь-то я от тебя не отстану,пока не буду уверен,что у тебя хотя бы дверь входная на месте!

0

9

-тогда пойдем ко мне...пиво там еще дома осталось ну и пожрать что-нибудь купим...так сейчас хочу мясных пирожков...с луком... *Эл всхлипнул видимо подбирая слюни* а ты чего будешь?

0

10

-хм...я бы не отказался от хот-догов..кстати можем сделать!плиту-то у тебя не сперли...или как?
*спросил сначала с улыбкой,но потом сделал более серьезный вид*

0

11

-вроде не сперли...это наверное последнее что бы я стал проверять на наличие
*затушил бычок сапогом*
-ну тогда пошли
*зашли в магаз, купили сосисек, булок, кетчупа, майонеза, горчицы...Эл себе прикупил разных пирожков, картофеля фри...и со всеми сумками двинули к нему домой*

Жилой район » хата Эла Ёргенсена

0


Вы здесь » Darkside » Город » Центральный Банк Города