Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Концертный зал » V.I.P.


V.I.P.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

VIP места распложены по бокам на болкончиках, так чтобы проглядывалась не только сцена, но и VIP-места со сцены, при этом ни как не мешая поклоникам.
Вид открывался замечательный. Проглядывалось всё. На столиках c роскошными скатертями закуска и выпивка.
В проходе стояли два охраника-шкафа с большими лбами в чёрных костюмах.

0

2

-----> Берег моря
*Ворвалась в VIP, оставив охраников в глубоком затупе*
*Охраники тупят на Диту и пришли к (прошу заметить) умозаключению!!!, что такой раскошной леди забронированы VIP и проверять её не стоит*
*Села за удобнейший столик*
*Отдышалась*
Успела... Сцена как на ладоне.... Это хорошо)))

0

3

Ох Йонус, Йонус, Йонус... Сидела бы я тут если бы не ты?
*Наливает в бокал шампанского*
За моего кролика.
*выпила*
*С любопытством вгляделась в публику, но не найдя ничего в ней привлекательного(кроме нескольких фриков) уткнулась взглядом в сцену*
Ну когда они уже начнут?

Отредактировано Dita von Teese (2007-03-30 23:48:09)

0

4

Концертный зал » Гримерка Dope Stars Inc.

*мне выдали проходку в вип...повесил ее на шею и пройдя через охранников осмотрелся - бля какое-то мажорное место - видать для полных гламурщиков*
*завидел очень привлекательную барышню и подсел за ближайший столик*

0

5

---->
*швырнул охранникам пропуск, подождал, пока сообразят, тихо проскользнул внутрь, в темный угол*
*нерешительно махнул Дите и Элу*

0

6

*Взглянула на сцену*
Мля...Хорош... Не ну по сравнению с ММ прям поэт.
*Наливает ещё шампусика*

*Повернулась к Элу*
*качнула головой и опять уткнулась взглядом в сцену*

Отредактировано Dita von Teese (2007-03-31 00:34:43)

0

7

*во! парни вышли - обратил свой взор на сцену...ну чо сказать! парни реально жгут...захотелось поколбаситься - рванул в зал...и попер в самую толпу дабы послэмиться и показать подрастающему поколению как надо отжигать*

0

8

*Недоумено поглядела на Эла, потом вопросительно взглянула на Ворону*

Отредактировано Dita von Teese (2007-03-31 00:37:28)

0

9

*смотрит на сцену отсутствующим взглядом, едва заметив пробежавшего мимо Эла, обернулся к Дите* Ээ.. это что было?

0

10

*улыбается и тихонько хлопает ладонью о ладонь, хотя знает, что ДоупСтарзы его не услышат* Круто.. *шепотом*

0

11

*вваливается в VIP с бутылкой чего-то типа водки*
*замечает Лаури и шатаясь подходит к нему, садиться рядом*
*глазки в кучку*
*делает большйо глоток*
Ну и как тебе?

0

12

*оборачивается к пьяному в салат Вало, удивленно хмыкает* Ты сам-то как выступать будешь?!...

0

13

Ни... тьфу, блядь... ништяк! *отхлебнул еще* О, Юрки-то как выпендривается... а когда-то таким скромным был, типа, готом. *тяжелый вздох* А ведь это я его таким сделал... *чуть не плача. в голове какой-то ковардак*

0

14

*отбирает у него бутылку, ставит под свое кресло, обнимает его обеими руками и тянет на себя* Але, Вилле... земля вызывает!

Отредактировано Lauri Ylonen (2007-03-31 01:53:11)

0

15

Земля... *глупое такое непонимающее лицо* Ворона моя... ты о чем?.. *утыкается носом в плечо Лаури*

0

16

*целует его спутанные волосы, гладит по спине* Да я так... сам с собой... не обращай внимания...

0

17

Ааа... ну ладно... *поцеловал Лаури, но потерял ровновесие и уткнулся носом в его колени. Чем-то это показалось Вилле забавным и он заржал, по-прежнему прижимаясь к ногам вороны*

0

18

*от неловкого положения смущается просто адски, хватает Вилле за волосы и тянет наверх* Перестань! Народ подумает, что ты мне минет делаешь!.. *отчаявшись поднять его, низко нагибается и жадно впивается в его губы*

0

19

*целует, кое-как сдерживая смех...*
*потом, все-таки сдавшись, мягко отталкивает Лаури и запрокидывая голову ржет*
*но еще через мгновение лицо становится серьезным*
Слушай, а зачем Юрки микрофон в рот запихал?

0

20

*косится на сцену* Может быть, его так возбуждает эта твоя фишка?.. *выпустил его из объятий с разочарованным вздохом*

0

21

Так... слушай. Он мне сказал чтобы я на сцену шел... к *прислушался и тут вскочил как ужаленый* Ё моё! Ё моё! *поцеловал Лаури в щеку, захватил бутылку с чьего-то столика (на этот раз пива) и ускокал куда-то*

---> Зал

0

22

*не сразу въехав в суть дела, наконец соображает* Пойти что ли проконтролировать процесс? А то еще до сцены не доберется!
*встал и протиснулся между креслами к выходу, спускается по лесенке вниз*
----> зал

0

23

*Дита нахмурилась*
Всё-таки он-ахтумг. Нет ещё одного извращенца мне не надо...
*Нервно перебирает коготками по столу*
О чём он вообще думал?
*Убито налила ещё шампанского*
Остаться на автопати или нет?... А ну катись всё к чертям, надо будет позвонит.
*Встала и вышла из-за стола. Направилась к выходу*
-----> Дом Диты

0


Вы здесь » Darkside » Концертный зал » V.I.P.