Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Концертный зал » Гримерка The Rasmus


Гримерка The Rasmus

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Гримерка со всем необходимым.
Перед дверью два секьюрити-шкафа, согласные впустить только тех, у кого есть пропуск.
В общем, распологайтесь...

0

2

--->
*влетел в гримерку, на ходу раздеваясь под возмущенными взглядами Аки, Ээро и Паули* Бля, сейчас, секунду!
*остановился как вкопаный у зеркало, с отвращением разглядывая себя* Да, Лаури, отлично выглядишь. *хватает со стола расческу и начинает распутывать встрепанные волосы*

0

3

*кое-как приведя в порядок волосы, оттолкнул копошащегося у стены Аки и полез за собственной белой рубашкой, набросил ее на плечи, оставив незастегнутой*
Ладно. *натягивает на руки сетчатые перчатки* Я выгляжу, как пидорас. Впрочем...

0

4

*сел у стены, устало прикрыв глаза и прижавшись к ней затылком, тихо переговариваясь с Ээро*

0

5

*Лаури разглядывает сет-лист, приготовленный Аки*
- Я не знаю, буду ли столько петь. Да, прости, я знаю, что меня невозможно найти. Но...

0

6

*отобрал у Ээро бутылку с минералкой, жадно пьет, потом отбрасывает пустую бутылку, неподвижно глядя перед собой*
Так нельзя. Соберись, бля, кусок дерьма. Это концерт, обычный концерт... Ты их даже не увидишь! Просто не выйдешь из гримерки, а потом они уйдут, и ты выйдешь и споешь...
*хватается за ноющие виски, стараясь успокоить боль*
Вилле... ВиллеВиллеВиллеВилле, как тебя не хватает.. прямо сейчас...
*буркнул что-то в ответ озабоченно склонившемуся над ним Ээро*

0

7

Аки: *глядя на Лаури* Ты на сцену-то выйти в состоянии? Первый раз тебя таким вижу.

0

8

Лаури: *огрызается* Не нравится - не смотри! Из зала. черт возьми, не видно!

0

9

*прекратив ругаться, вскочил на ноги* Уже время.. вы идете? нет? хорошо, тогда за кулисами перед выступлением. Я пойду отвлекусь.
----> VIP

0


Вы здесь » Darkside » Концертный зал » Гримерка The Rasmus