Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Фабио


Квартира Фабио

Сообщений 751 страница 767 из 767

751

*поработал пальцами, потом аккуратно вытащил и в попыхах одев презерватив ибо было уже трудно сдерживаться стал медленно входить в его тело реагируя на каждый его стон или движение - решил что впредь будет всегда осторожен и постарается свести болевые ощущения к минимуму*

0

752

*даже и не знал как лучше,когда он входит в мое тело быстро или наоборот медленно...как было больнее я пока что еще не понимал,но Эл действовал скажем так с аккуратностью сапера - это даже забавляло*
*чуть напрягся,но потом заставил себя расслабить мышцы*
-черт...Эл!ты же не бомбу трахаешь,я не взорвусь,если ты будешь двигаться чуть быстрее..
*усмехнулся*
-не бойся,кабанчик

0

753

эл скончался прямо на месте от фотки)

*мда вот так вот...а я дурак думал как бы помедленней - как бы сдерживать себя чтобы не сделать ему больно - а оказыается утенку не хвататет быстроты и резкости*
*не отвечая вставил ему хорошенько дернув на себя - хотя у самого сердце екнуло подумав как ему наверно больно и уже не так резко но и не медленно стал двигаться*

0

754

:P

*после такого ощутимого толка непроизвольно издал стон вцепившись в край стола...но потом оклимался - кажется с ним лучше в такие игры не играть - он все воспринимает слишком буквально*

0

755

*захрепел дергая его тело на себя и двигаясь на встречу все быстрей и быстрей - мысли оставили мою неспокойную голову и я растворился в блаженстве оргазма*

0

756

*кажется я перестарался с пожеланиями и он попеременно срывался на бешеный темп,а мне меж делом было трудно держать равновесие,да еще и с собой управляться....но как-то ж слишком оба разгорячились,что кончили достаточно быстро...стою облакотившись на стол,ноги еле держат чуть подкашиваясь*

0

757

*вышел из его тела, снял резинку...перевел дух, потом удерживая Грейса за талию повернул его к себе*
-думаю по моей роже можно понять на сколько мне сейчас хорошо
*довольная лыба расплывалась на лице Эла*

0

758

*еле держась на ногах схватился за его плечи чуть повиснув на них - у самого тоже лицо смешное,довольное*
-да...как и мне...очень хорошо
*тоже улыбается блаженным взглядом*

0

759

-слушай я бы сейчас прилечь не отказался бы...полевые условия конечно хорошо но от движухи у меня как-то аж дыхание перехватило
*Эл тож до сих пор не мог восстановить дыхание*

0

760

хм ...кудаж подевался утенок?
*кабанчег совсем загрустил*

0

761

*прибежал и растормошил кабанчега,расцеловал его и запрягнул на руки нарадостях* :love:

0

762

*сначала был в непонятках*
-а? че? куда?
*потом догнал*
-утенок! гдеж ты пропадал?! совсем старика забросил...я уж думал что все
*обнимает Грейса тиская за мягкое*

0

763

мда видать все-таки оставил старика( нашел себе другого или другую
*ушел напиваться с горя*

0

764

i'm in love without the tears of regret
open fire cos i love it to death
sky high, with a heartache of stone
you'll never see me cos i'm always alone

how to love without a trace of dissent
i'll buy the toys if you can pay for the rent
flying high with the public in hand
i'm in love with the promised land

i'm in love with a malicious intent
you've been taken but you don't know it yet
a truer love has never yet to be found
i see the sunset through the eyes of a clown

Отредактировано Al Jourgensen (2008-09-21 14:05:47)

0

765

*ворвался зимним ветром обдувая Ёрга и кинулс обнимать и тискать кабанчика*
-Ну как же я тебя забуду, глупый ты мой тефтельчег :love:

0

766

*подбежал и обнял своего утенка, стал целовать*
-черт я ж это...я думал ты все...ушел...улетел в теплые края и больше никогда у меня не будет тебя...

0

767

опять пропал((( весна прошла(((
не прилетел утенок из жарких стран
*кабанчег убит горем*

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Фабио