Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Фабио


Квартира Фабио

Сообщений 391 страница 420 из 767

391

-я тебе чай налил
*пододвинул кружку*
-да поесть сейчас просто жизненно необходимо...я голодный жуть
*Эл ну чего ты несешь? скажи ему что-нибудь...спроси в конце концов*

0

392

*взглянул на Эла - такое ощущение,что он на что-то решался,но как-то подавлял свой порыв...я примерно понимал о чем он думает*
-Эл...
*вздыхаю*
-...если ты хочешь поговорить об этом,то мы можем...единственное чего мне сейчас точно не требуется - это жалости и сочувствия...мне хочется,чтобы ты вел себя как обычно,хотя в такой ситуации это сложно....мда...не знаю....а вообще на самом деле ты не обязан сидеть со мной только потому что у меня возможно эта хрень - меньше всего мне нужна чья-то  жалость....и я тебя пойму если ты уйдешь...вот

0

393

*огорченно помотал головой*
-я не могу себя вести как обычно потомучто ты человек небезразличный мне...и я сижу тут с тобой потомучто это моя потребность - сидеть с тобой, говорить, кушать, заказывать жратву на дом...вставать с похмела, бухать - да все что мы делаем...тоесть другими словами это я делаю для себя прежде всего...и если мне плохо от того что тебе плохо - это не значит что я хочу уйти...типа так вот

0

394

*стало приятно о слов Эла...а то чувствуешь себя каким-то отрезанным от мира изгоем...да,это не приговор,но всетаки - только теперь понимаешь сколько всего еще не сделал и упустил...мда*
-спасибо Эл...ты извини,я просто...вобщем сам понимаешь...
*вздохнул - переживания Фабио были видны намного сильнее,чем когда бы то ни было*

0

395

-да...понимаю
*увидев его таким испуганным и казалось беззащитным - у меня начало вставать - черт Эл ты ебанный извращенец...ему сейчас точно не до секса а ты только об этом и думаешь*
-и я меньше всего хочу тебя потерять...хочу быть с тобой

0

396

*улыбнулся*
-очень приятные и важные слова для меня сейчас...
*и неожиданные...когда узнаешь такой вот диагноз это может отпугнуть человека*

0

397

*у Эла жалобно заурчало в животе*
-мда жрать хочется...они через сколько сказали приедут?

0

398

*посомтрел на часы*
-обещали в течение получаса...крепись,Ёрг..
*усмехнулся*
-или совсем невмоготу?может мне что-нибудь сделать?

0

399

-не...в меня тогда бургеров меньше влезет
*почесал бородку*
-ты кстати сколько заказал?

0

400

*задумался*
-ну...вообще я уче твои аппетиты,так что не волнуйся..
*усмехнулся*

0

401

-ну малоли - может ты подумал что худоба мне к лицу и решил ограничить меня в моих аппетитах
*рассмеялся*

0

402

-я так и думаю,но в теле ты мне тоже нравился...хотя...разве чейчас себе не комфортнее?ну вплане самоощущений...
*да,сейчас Ёрг как старые добрые времена выглядит,хотя слегка упитанным кабанчиком он был тоже очень мил...удивительно,но с этим человеком я забываю,что возможно мне осталось жить на лет 30 меньше чем я рассчитывал*

0

403

-комфортней...ну отдышка меньше стала - да и вообще легче...но как подумаю что тогда прощай булочки, гамбургеры и прочая хрень с пивом...ну во всяком случае придется точно урезать аппетит в два раза - так сразу как-то не по себе становится...когда на ширеве сидишь - то вобщем жрешь не так уж и много а потом когда соскакиваешь тебя конкретно разносит
*вздохнул*

0

404

-ну...это твоя жизнь и тебе решать что делать и как поступать...
*пожал плечами*
-тут дело в силе воли..можно найти что-нибудь другое за альтернативу твоим булкам...а потом тебе и самому больше не захочется их есть
*складно сочиняешь,Фабио*

0

405

*ассоциация с булками была однозначна - задница утенка...мда...нашел замену - улыбнулся*
-ну думаю можно попробовать - вобщем все с тобой ясно - пухлый Эл Ёргенсен тебе нравится меньше

0

406

-а вот и неправда!ты мне как раз пухлым и понравился!я исхожу из соображений твоих личных самоощущений...
*потом улыбнулся*
-кабанчик есть кабанчик - сколько бы кило в нем ни было

0

407

-ладно закрыли тему жратвы...а то не ровен час и меня на утятинку прибьет - наброшусь тут на тебя в голодном порыве
*ржет*

0

408

-повремени с утятинкой...считай,что у меня птичий грипп..
*усмехнулся...мда,черный юмор называется*

0

409

-глупый...презервативы на что? наличие этой херни - не повод не трахаться вообще
*резинки не дают 100% гарантии - что если я заражусь? но ведь если у него вич - я не смогу сдержаться...да и вобщем не хочу*

0

410

*вмог посерьезнел*
-Эл...ты ведь знаешь,что это не идеальная защита!идеальной защиты нет...я не могу тебя подвергать такому риску...
*честно говоря я даже обнять и поцеловать его боялся-чего уж там о сексе говорить*

0

411

*поднялся со стула и подойдя к Грейсу заставил тоже подняться...руки на его талии...спускаются к заднице*
-слушай я такой опасности за свою жизнь подвергался - и эта будет наименьшая...
*пододвинулся к нему нагибаясь чтобы поцеловать*

0

412

*пальцы сжали ткань одежды на его плечах....на лице выражение неожиданности*
*опускает голову,когда Ёрг хочет поцеловать его*
-прости...я не могу...

0

413

*поднимает за подбородок и удерживая целует его пытаясь проникнуть внутрь своим языком - к черту все эти осторожности - если будем трахаться то будем пользоватся презиками - а уж целовать я его буду безя всяких там преград и просто чмоканьем он от меня не отделается*

0

414

*сначала не отвечал на его поцелуй,но потом...робко,но все же сдался...он не понимает,что я буду винить себя*
после поцелуя просто обнял его - захотелось таких вот сетиментальных объятий*
-спасибо,что ты рядом...

0

415

-не за что благодарить...я тут имею свою выгоду - то что могу наслаждаться твоим общением *ну и не только им*
*улыбается смотря на Грейса который видимо метался между - можно и нельзя...*

0

416

*провел по его  лицу рукой все еще улыбаясь...но тут позвонили в дверь*
-кажется пришли тебя спасать от голода...
*чмокнул легким поцелуем Ёрга и пошел открывать*

0

417

*сел на стул на минуты отсутствия Грейса погрузившись в тяжкие раздумья о нашей и его судьбе*

0

418

*через пару минут кричит Элу*
-Эй,Ёрг!Помоги!Тут столько всего!

0

419

*оставив все мысли побежал помогать моему утенку*
-ого нихрена себе! ну и запасы!
*взял сумки у Грейса*
-можешь расплатиться моей наличкой в куртке в кармане кошелек

0

420

*пока Эл потащил сумки расплатился и тоже пошел на кухню*
-ну вот!я же говорил,что ты не помрешь сголода...
*посомтрел на все запасы*
-мда...а я не перестарался?

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Фабио