Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Город » Берег моря


Берег моря

Сообщений 181 страница 210 из 425

181

*после очередного стакана опять похорошело и потеплело внутри...опять закурил и посмотрел на Ёрга - у того какой-то странный взгляд,хотя...*
-эээ,что?*улыбнулся*...со мной что не так?опять тушь размазалась?
*ржот - сегодня он действительно не красился,ибо незачем*

0

182

*помотал головой...видимо попутно смутился такого своего откровенного разврата мысленного и посмотрел куда-то в сторону*
-просто чуток подвис после выпитого

0

183

-эй,ну ты совсем-то в себя не уходи...
*потянулся и решил прилечь на койку*
-ты не против?так растянуться захотелось...
*подложил руки под голову*
-хм...а тут достаточно мягкие кровати - я думал там доска сразу под простынью
*усмехнулся*
-хотя я не привык к таким мелким кроватям - как-то некомфортно и неуютно...другое дело моя кровать..
*сразу почему-то всплыли сцены того,что мы с Элом творили на ней*

0

184

-да твоя кровать очень...мягкая и удобная - сразу видно - человек ценит удобство
*перед глазами то что мы вытворяли с Фабио на этой его удобной кровати...потом смотрю на него...лежит...он мне кажется сейчас особенно соблазнительным...не знаю что именно меня в нем заводит - наеврно все сразу...он мне интересен как человек...но и тело тоже весьма немаловажно*

0

185

-насчет удобства ты прав,хотя я совсем не привередлив...
*мне кажется или он действительноменя с ног до головы меня смеряет взглядом..?*

0

186

*а вот Фабио как-то не проявляет особенного рвения - до этого он всегда сам активно склонял меня к содомии - а сейчас нет - может не хочет? - будь он телкой я бы не мешкал - а так как-то прям ....эээ...вобщем не могу*
*наверно надо отвлечься - но на что? единственный вариант нажраться...но он мне сейчас почему-то не очень нравится*
*и еще я понял что когда он накрашен мне легче с ним...а так блин парень...нет ну с тушью и тенями он все равно не телочка - но это уже как-то на подсознательном уровне действует*
*загрузился всем этим так что просто тупо сидел и молчал какое-то время*
-черт извини опять подвисаю...бывает...ты хочешь еще погулять?

0

187

-нет...не хочу
*сел на кровать...чего-то подумал...потом поднялся,прошелся по комнате и встал позади кресла,в котором сидел Эл и облакотившись на его спинку чуть перегнулся,приблизившись к его уху,нарушая его "личное пространство"*
-Эл,скажи,над чем ты так натуженно размышляешь?

0

188

*напрягся когда он оказался так рядом, а от его голоса даже мороз по коже прошелся*
-думаю? эээ...с чего ты так решил? у меня так...просто мысли всякие разные...чего на пьяную голову только не бывает в башке?!

0

189

-хм...
*обошел кресло сбоку и сел на подлокотник - одна рука на спинке кресла*
-ну...я сужу по твоему сосредоточенному виду

0

190

*кажется я опасаюсь того что не правильно истолковываю его действия - вот сейчас каждый его жест кажется маленьким актом из цепочки соблазнения - но может он реально интересуется о чем я думаю - вот подсел поближе...черт я так с ума сойду*
-неужели такой уж прям сосредоточенный?
*не знал что ответить - поэтому еще раз переспросил*

0

191

*забавляло его поведение-словно в тот первый день,когда я бестыдно совратил его...даже самому сейчас неловко*
-Ёрг...
*поцыкал чуть ухмыляясь*
-что-то ты темнишь
*на последнем слове наклонился чуть ближе к его лицу...неуж-то я ошибался в его говорящих за себя взглядах?*

0

192

*с долей расстерянности и смущения смотрел на Грейса*
-темню? ты про что?

0

193

*посмотрел на Эла слегка приподняв бровь - странно...не понимаю его поведения...отклонился назад*
-значит мне показалось
*пожал плечами и закурил все еще сидя на подлокотнике*

0

194

-что показалось?
*растерянность начала уступать место новой волне возбуждения - ведь он достаточно рядом...и я даже могу уловить его запах...черт и он меня тоже возбуждает*

0

195

*посмотрел на Эла слегка приподняв бровь и чуть улыбаясь*
-Эл,ты вообще как-тут?иногда мне кажется,что ты в астрал куда-то уходишь...*присмотрелся к его лицу*..и у тебя кстати от сендвича видимо что-то осталось вот тут
*чуть наклонился и потер большим пальцем участок кожи  около губ...но потом вдруг засмотрелся ему в глаза*

0

196

*его взгляд очень привлекательный - правильней будет сказать магнетический - есть люди с таким вот взглядом что когда они смотрят на тебя - то так трудно отвести глаза*
*смотря на него мусолил пальцами бородку на всякий случай если там вдруг что еще осталось*
-все? больше нет?

0

197

*посмотрел внимательно*
-неа...вроде все в порядке
*одной рукой держит тлеющий бычок и все еще смотрит на Ёрга,словно ожидая чего-то ,но вот чего он пока сам не поймет*

0

198

*опять какое-то напряжение внутри...ну и как мне расценивать его действия? ведь я знаю - даже по себе, парни любят чисто поприкалываться в таких вот ситуациях на такую тему между собой...а тут получается что это уже как бы давно не шутка...*
*черт ему нельзя так смотреть на меня...чувствую себя в западне его взгляда...потянулся к его руке, что бы взять бычок докурить...руки соприкоснулись...я побыренькому затянулся прям аж до фильтра*

0

199

*Эл вел себя более,чем странно,будто у него память отшибло,что между нами уже было что-то и не один раз причем,а сейчас он ведет себя так,словно он убежденный натурал...хотя геем он возможно и не стал,но...черт,бред какой-то*
-эээ...может тебе новыую дать?если хочешь,можем пойти пройтись
*на самом деле идти куда-то было впадлу - тогда смысла тут оставаться не было,когда и до дома можно доехать*

0

200

-если хочешь...я предложил потому что подумал что тебе тут не очень...мне самому уже влом куда-то переть...да и тут вроде нормально так
*не знаю что со мной - может какой-то один из переломных моментов? сейчас же все это с каждым разом становится серьезней и серьезней...и не совру если скажу что мне очень тяжко на душе...я как-то прям потерялся за раз*

0

201

-честно говоря я тоже не траспортабелен...просто смотря на тебя решил предложить - ты сидишь прямо кислый какой-то..Ёрг,выходи из астрала!
*потряс его за лпечо*

0

202

-ты слишком много требуешь от старика...ладно все выхожу...вот
*сделал бодренько-пьяное выражение лица с лыбой*
-ну как? получилось?

0

203

-ха-ха!старика,тоже мне!нечего тут прибедняться!
*посмотрел на физиономию,что он состроил и засмеялся*
-ну хотя бы так

0

204

-ну значит со мной не все потеряно
*положил руку на спинку кресла рядом с его задницей...вздохнул*
-будем пить дальше?

0

205

-ну если тебе еще не достаточно интересно со мной,то можем продолжить
*усмехнулся..и все равно было такое ощущение,что разряды напряжения так и скачут между нами*

0

206

-с тем с кем мне не интересно я не бухаю провожая закат и не снимаю номер в отеле на ночь
*даже обиженно проворчал Эл*

0

207

-ну все,обидели прям
*нахмурился передразнивая Ёрга,но улыбаясь*
-ладно,ладно - был не прав,простите

0

208

*интересно а он хочет трахаться сейчас со мной? может он ждет так же как и я - что типа проявлю активность, сделаю шаг...скажу об этом...а может и нет - может ему не хочется*
*рука нечайно соскользнула со спинки кресла и шлепнула Грейса по заднице...*
-черт извини
*отодвинул руку*

0

209

*усмехнулся*
-за что?...может мне приятно
*улябаясь смотрит на Ёрга*

0

210

-когда тебя по...заднице шлепают?
*удивленно спросил*

0


Вы здесь » Darkside » Город » Берег моря