Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Город » Берег моря


Берег моря

Сообщений 151 страница 180 из 425

151

*пошел за Ёргом*
-не...хватит текилы....что угодно кромпе текилы на твое усмотрение

0

152

-эээ...вискарь? пивом догняться я побоюсь - не хочу что бы развезло...
*смотрел на витрину с бухлом почесывая в задумчивости бородку*

0

153

-думаю пойдет...
*самому уже было интересно чем этот вечер закончится*

0

154

*купил вискарь и пошли в номер - мне казалось что на меня смотрят все кто тут может быть*
-тебе как тут? нормально?
*зашли внутрь и я поспешил запереть дверь*

0

155

*создавалось такое ощущение,что Ёрг постоянно чего-то шугался...может я и тоже  вел себя подобным образом,но после текилы меня так растащило,что было пофик - я бы даже против номера для новобрачных не был*
-Эл,ты в порядке?расслабься...а то пойду попрошу поменять нам этот номер на номер для новобрачных...
*стоит ржот*

0

156

*вздохнул опустив голову*
-да ты прав, веду себя как полный идиот...но с идеей про номер для новобрачных лучше пока повременить
*осмотрел аппартаменты и сел в кресло рядом с кроватью*
-кровати маленькие - лучше наеврно взять то что ты предложил
*усмехнулся*

0

157

-как ты быстро меняешь свои решения!
*взабрался на широкий подоконник и уселся на нем закурив*

0

158

-ну ладно я пошутил
*поставил вискарь на стол, пока не открывая*
-расскажешь про себя? ну про то почему решил музыкой заниматься? или что-нибудь еще

0

159

-хм..даже не знаю - меня как-то напрямую особо не спрашивали,да я и сам не люблю о себе говорить...мне кажется я уже сам начинаю верить в созданный нами имидж эдаких бунтарей,злостных сучек,провокаторов...глупо как-то,по-детски даже,иногда кажется,что я совсем не тем занимаюсь...но это проходит,когда выходишь на сцену,когда перед тобой сотни людей
*посмотрел в окно на узкую полоску заходящего солнца и затянулся*

0

160

*Эл кивал*
-да знакомо...ну а на счет того что глупо и по детстки - мне кажется я вот до сих пор еще не стал внутри старше подростка - не знаю - абсолютно не чувствую себя на свой возраст
*посомотрел на Грейса*
-но вы ребят меня удивили - сейчас когда все уперлись в какой-то сраный стритэйдж - вы молодцы...не знаю не верю я как-то всем этим правильным человекам

0

161

"Не старше подростка..." - улыбнулся, - "да,это точно..."
*задумался...бычок дотлел в руках - кинул его за окно по привычке*
- Может быть,может быть...

0

162

-ты какой-то задумчивый? что за мысли у тебя а? поделишься?
*пододвинул крело поближе к Грейсу, но в тоже время что бы видеть его всего*

0

163

*усмехнулся*
-чувствую себя на приеме у психолога - тебе только осталось положить ногу на ногу и распологающе сложить руки..
*закурил еще одну*
-да как-то ни о чем на самом деле и обо всем...просто понял,что после нашей встречи появилось ощущение чего-то нового,важного *сам при этом смотрит в окно*...но что самое странное,так это мое угасающее желание куда-то уезжать отсюда
"да-да,а еще скажи от тебя...и жили они долго и счастливо,твою мать..."

0

164

-зато у меня все больше и больше возрастает желание ...эээ как бы ни глупо это прозвучало - отпускать тебя куда-то...хотя я понимаю у нас не те отношения - но с тобой мне действительно клево
*тож закуррил сигарету*

0

165

*сидит чуть улыбаясь*
-что-то нас на сантименты пробрало...вроде никто не умер
*повернулся на подоконнике лицом к Элу*

0

166

-это наверно алкоголь...ну и то что прикольный парень с которым я недавно познакомился...и сразу так...кхм...близко вобщем узнали друг друга - уезжает...
*Эл ты хоть слышишь что мелишь а?!*

0

167

*видимо действительно алкоголь - Эла на трезвую голову на такие откровения не часто тянет*
-Эл,я же не навсегда уезжаю...тем более у нас такая миссия впереди!
*спрыгнул с подоконника и скользнул рукой по его плечу проходя  в направлении бутылки виски*

0

168

*когда он проходил мимо - хотелось задержать, обнять, притянуть к себе...даже чуток так передернуло от его прикосновения...но не сделал...не поворачивался и смотрел пару секунд на окно*
-да да...блин не обращай внимания - у меня с пьяну такой пиздец обычно в башке делается
*развернулся*

0

169

*открыл бутылку виски и плеснул каждому*
-Для меня все твои слова совсем не бред и не ерунда...
*мда,как-то все странно,натянуто...нужна какая-то разрядка,но чтобы в то же время не дать понять друг другу несерьезное отношение к этим отношениям...черт!вот дерьмо...сложнее чем с бабами раз в сто*
*подошел к Элу и протянул стакан*

0

170

-спасибо
*взял стакан*
*думаю проблема в том что я до сих пор даже себе не могу точно сказать что у нас с ним за отношения -поэтому-то так все как-то криво и косо на деле получается*
-давай толкни за что выпьем?!

0

171

-мда....и за что мы только не пили,интеренсо...
*усмехнулся*
-ладно,выпьем за будущие встречи и чтобы эта не была последней
*улыбается*
-ну так,на всякий случай

0

172

-да, мне бы хотелось что бы все именно так и было
*чокается об стакан Грейса и выпивает содержимое своего*
-не помнишь там сендвичи или пирожки еще остались?

0

173

*осушил стакан*
-бедный,голодный Ёрг...
*смеется*
-ща посмотрю...
*пошел порыться в пакетах - нашел там еще пару сендвичей и какую-то часть оставшихся запасов...подошел к Элу и отдал ему все добро*

0

174

-а ты чего? есть не хочешь? чего то ты совсем мало ешь - смотри кожа да кости останутся и будешь ходить греметь ими
*вручает Грейсу один сендвич*

0

175

-уж если столько пива буду пить - точно не останутся...ну ладно,перекусить правда не мешало немного
*взял у Ёрга сендвич,откусил*
-а ничего!съедобно
*лопает дальше*

0

176

-вообще что бы уметь грамотно бухать надо уметь грамотно закусывать - будешь голодным - быстро запьянеешь и отрубишься
*поучительно выссказал Эл жуя свой бутерброд*

0

177

-это точно...
*дожевывает сендвич*

0

178

-ну вот подкрепились теперь можно еще выпить
*взял бутылку и стаканы*
*мда...старнные у нас отношения...*
-ну *вздохнул держа полный стакан* будем!
*выпил и закусил колбасой вытащенной из сендвича*

0

179

-мда,кстати то-то я думаю меня с текилы унесло..
*усмехнулся*
-перекусить не лишним делом оказалось..
*тоже поднял стакан,выпил содержимое*

0

180

*очередная порция алкоголя снова затуманила мозги и все трудней получалось скрывать свой наверняка такой похотливый взгляд, который был обращен на Грейса*
*ну блин мне уже трудно находиться с ним в одном помещении и не думать о сексе...*
*подвис смотря на него*

0


Вы здесь » Darkside » Город » Берег моря