Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Город » Берег моря


Берег моря

Сообщений 121 страница 150 из 425

121

- мда,меня в соновном только девушки провожали...
*усмехнулся и передал Элу бутылку*
-ну,как выяснилось,все быывает в первый раз...черт,мне будет реально тебя не хватать,Ёрг..
*улыбнувшись потупил взгляд*

0

122

-аналогично
*взял бутыль, резанул лимон*
-эх ну чтож давай что ли за наше совместное музыкальное будущее
*пил как горе запивал*
-на
*отдал бутыль обратно Грейсу*

0

123

*взял бутылку*
-как-то не слишком жизнеутверждающе прозвучало
*усмехнулся и хлебнув текилы повторил процедуру с солью и лимоном*

0

124

-не нагнетай, просто думаю постоянно о том что ты уедешь...ну и как-то не слишком весело все остальное получается
*алкоголь начал действовать - взгляд поддатый такой...ну и как-то "желания" ниже пояса поприбавилось*

0

125

-Эл,да ладно тебе - давай не будем делать из этого трагедию...я же не навсегда уеду..
*улегся,согнув одну ногу в колене и облакотившись на локоть....посмотрел на Ёрга - тот являл собой жалостливую картину - будто с горя бухает,хотя возможно я недалек от истины?да ладно!вот пара дней пройдет и возможно пройдет все это наваждение...возможно мы еще будем хорошими приятелями...*

0

126

*ну я блин даю... совсем расклеился - из-за телок так редко переживал - а тут воообще че-то пробило - хотя возможно сейчас просто трудный период - то-то Марго приехала - знает зараза что у меня начнется мое шизойдное обострение и отмазавшись своими проблемами будет опекать меня - я конечно ей благодарен - но чувствую себя как при мамочке...вот и прилип к этому парню...и потянуло меня на содомию...но ведь мне с ним действительно хорошо - интересно узнать - что он обо всем этом реально думает...*
*попытался всбодриться*
-слушай а ты был на моих концертах?
*решил перевести тему*

0

127

-я?был конечно!и не на одном!правда уже сейчас и не вспомню когда это было...сейчас работа не часто позволяет куда-то вырываться..
*помолчав немного улыбнулся*
-так это странно...как будто это не ты был тогда на сцене...

0

128

-а ведь мы кажется на M'era Luna были вместе...что-то я припоминаю название твоей группы в участниках...да?

0

129

-слушай,а ведь точно!правда тогда это была сплошная головная боль в организационном плане именно в пределах нашей группы,но в целом фест прошел на ура
*посмотрел на горизонт,ощупал волосы - еще влажные слегка,зато сам вроде полностью обсох при теплом ветре*

0

130

-да я вообще любитель послушать что-нибудь новенькое - что молодежь сейчас делает - но тогда не смог - проблемы со здоровьем небольшие были, а то бы точно еще тогда заценил твою группу
*опять мысли эротического характера начали роиться в голове когда смотрел на Фабио - вот черт...но не будем же мы извращаться посреди пляжа?!*

0

131

-ну лучше поздно,чем никогда..
*вспомнил попойку после нашего недавнего концерта-вот тогда-то все и началось - это даже улыбнуло немного*
-ты знаешь,я впервые провожу закат в обществе мужчины...
*сидит с полу улыбкой на губах*
-и как ни странно эта ситуация меня не смущает..

0

132

*а вот меня до сих пор все это смущает - никогда не подозревал на сколько я смущительный*
-ну у меня был один закат в обществе мужика - мы шли от бара домой  - кирять начали с самого утра, так что к вечеру уже были хорошенькие - и нас вырубило где-то на пляжу по пути к хате...да по началу с нами телки были, но они отвалили поняв что мы вообще невменяемые и с нас нихрена не дождешься кроме перегара
*нахмурился*
-но такой вот закат...эээ...романтичный - обозначим его так - тоже в первый раз провожу в обществе парня который меня к тому же возбуждает

0

133

-забавная история..
*подложил руку под голову и улегся на плед*
-правда..?а я думал тебя сендвич вполне удовлетворил
*ржот*

0

134

-вот ты блин! чего ты из меня какого-то импотента делаешь!
*представил нас со стороны - еще та картина - два мужика лежат на пляже рядом во время закта и о чем-то мило беседуют - пиздец...*
-бухло, наркота, жратва - это все так...а вот секс...может эротоманом я и не был - но секс это очень важный момент для меня

0

135

-Ёрг,не реагируй на все так остро!и..
*опять засмеялся*
-черт...ты сейчас так про говорил,словно о каких-то революционных идеях!
*завалился на бок и продолжает ржать*

0

136

-ну секс и революция очень близкие понятия...а ты все смеешься...ты кстати очень красивый когда смеешься...тебе идет
*смотрел на Грейса - думал о том куды бечь - от своего желания*

0

137

*успокоился и уселся на плед*
-это после текилы я стал таким красивым?наверное после бутылки ты на мне жениться захочешь!
*опять лыбится...подул ветерок и кожа слегка мурашками покрылась*

0

138

-блин ну ты чего? я тебе и до этого говорил что ты красивый *Эл по ходу дела в серьез воспринял слова Грейса как обвинение* - просто когда улыбаешься...у тебя тут ямочки на щеках...и глаза...а черт не знаю как объяснить...
*посмотрел на бутыль в руке*
-а после бутылки я даже думать боюсь на что я могу решиться

0

139

-да ладно,ладно,Ёрг!я же шучу...чего ты оправдываться начинаешь?хотя знаешь,приятно...
*все еще улыбается*
-главное - это не задрыхнуть после бутылки,остальное детали

0

140

*теперь идея с пляжем с возможностью того что тут в любой момент могут появиться люди не казалась такой уж удачной - учитывая то что я уже возбужден - зато Грейс похоже реально просто наслаждается нашим разговором и бухаловом*
-сейчас не так жарко, так что не разморит - но если хочешь можем пойти пройтись, погулять

0

141

-ну да,я бы не отказался пройтись,бутылку с собой или всетаки здесь допьем?
*поднялся с пледа и потянулся за одеждой*

0

142

-давай с собой...или не знаю...ты как хочешь? мне то все равно
*натягивал штаны - кожа еще влажная - поэтому пыхтя еле втискивался в них - чего-то я потолстел - особенно после того как с наркотой завязал - от пива и всяких гамбургеров*

0

143

-давай с собой возьмем
*оделся,собрал полотенце и плед - Ёргу доверил остальное*
-так,и куда пойдем?

0

144

*пожал плечами*
-давай пока вдоль берега а потом уж решим куда
*все-таки втиснулся в штаны, одел футболку и взяв с собой бутыль и закусь двинул по песку*

0

145

-давай...до захода еще немного осталось-скоро тут потемнеет..
*шли вдоль берега,который тянулся,казалось,напротяжение бесконечности*

0

146

*шли по морскому песку...допивали текилу...но не сказать что бы уж так прям были пьяны - как раз самое оно...я рассказал пару историй смешных про себя, про то почему один раз отменили концерт из-за меня...вобщем приятно так беседовали*
*по левую сторону в отдалении шла дорога, повторяющая изгибы берега и через какое-то время можно было заметить уже горевшие в свете вечернего неба огни местного мотеля*
*появилась шальная идея*
-есть желание снять номер на ночь?
*пиздец как все это пошло звучит - чувтсвую себя старым педерастом - хотя по идее так и есть*

0

147

*текила уже подошла к концу,Ёрг травил какие-то забавные истории - вообще меня чуток уносило,какая-то приятная легкая расслабленность...значит не перепил - это хорошо*
*на предложение Ёрга чуть потупил...по губам проскользнула улыбка - внутренний голос истошно вопил "какого хера?!"*
-есть...
*коротко и ясно,внутренний голос заткнулся*
*направились по дорожке к мотелю*

0

148

*сняли номер...номер двухместный - но на нас все равно косились - или это уже манька и параноя?*
-чего-нибудь еще купим выпить?
*держал ключи в руках от номера*

0

149

-думаю можно на всякий случай,всетаки тут бара в номере скорее всего не предвидется...
*хотя мне и так уже неплохо было - всетаки текила прошибает,так прошибает - почти мгновенный эффект*

0

150

-ну давай тогда зайдем за догонкой
*повернул к магазинчику рядом с мотелем*
-еще текилы или что-нибудь другое?

0


Вы здесь » Darkside » Город » Берег моря