Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Город » Берег моря


Берег моря

Сообщений 361 страница 390 из 425

361

*вздохнул...подвинулся поближе к нему взял его за подбородок и повернул к себе - его грустный взгляд прямо все переворачивал во мне!я не понимал что такое вообще со мной творится*
-поэтому это время надо провести с пользой...
*губы расплылись в улыбке*

0

362

-да ты прав
*тоже улыбнулся*
-может подскажешь на какую пользу я способен?
*мыслишки сразу заработали в привычном направлении*

0

363

*ухмыльнулся*
-хм...мне кажется ты и сам все прекрасно знаешь...
*при этих словах провел пальцем от его шеи и вних по груди*

0

364

*накрыл его руку своей и повел еще ниже, там где уже давно все стояло будь здрав*
-ты прав...знаю
*сразу вспомнилось что опять придется без смазки - надеюсь Грейсу в ближайшее время не придется нигде долго сидеть - а то бедняга...черт я ему точно не завидую*

0

365

*едва касаясь и чуть подразнивая его рукой дотянулся губами до шеи и оставил там несколько поцелуев*

0

366

*глубоко вздохнул...принудительно опустил руку Грейса в область паха чтобы он там меня погладил...я ведь даже от этого млел будь здрав как!*
-ты уверен что сможешь опять без смазки? я волнуюсь

0

367

*продолжал пошаливать рукой там у Ёрга и чуть улыбаясь смотрел на перемены на его лице*
-я постараюсь...потому как удержаться очень сложно
*завел одну руку Элу на затылок и притянул,чтобы поцеловать*

0

368

*после поцелуя совсем банку соравло...повалил Грейса на кровать прижав своей тушкой...стал гладить, целовать...черт не хочу его никуда отпускать! это просто западло что он сейчас уезжает!*
-меня теперь уже поздно удерживать...так что раздвигай ноги

0

369

*давно не наблюдал у Ёрга такой решительности - это подстегивало еще больше!даже прикрывал глаза от кайфа,когда он меня целовал и гладил*
*развел ноги  и в томном ожидании посмотрел на Эла*

0

370

*как назло сушняк пробил, дотронулся пальцами до его губ*
-облизни

0

371

*облизнул его пальцы и даже какжется от этого Эл чуть ли глаза не закатывал...усмехнулся его забавному виду*

0

372

*когда он начинает улыбаться и при этом изучающе смотрит на меня - я начинаю смущаться и теряться...какая-то измена что что-то я не так делаю*
*ввожу пальцы внутрь его тела...шевелю ими стараясь что бы он хоть чуть чуть попривык*
-утенок думаю этого будет не достаточно, придется тебе еще и меня немного смочить

0

373

*поморщился,когда ощутил первое вторжение,но попытался взять себя в руки...когда Эл прерывается,то на мгновение мне кажется,что второй раз без смазки я с трудом выдержу,хотя желание столь велико,что стоит попытаться*
*когда он чуть отодвигается,то наклоняюсь над его пахом и беру у него в рот,несколько движений и готово,хотя по его лицу видно,что он не очень хочет,чтобы я прерывался*

0

374

*как же это мучительно и невыносимо когда он берет у меня в рот но не доводит дело до конца...прям выть готов...спешу побыстрей вставить утенку...но видать не рассчитал - резко вошел, что он аж толкнул меня и еще вцепился своими ногтями, прокорябав так конкретно по коже*
-черт извини...
*остановился*
-мне продолжать?
*боялся того что он скажет нет и ругал себя на чем свет стоит что так поспешил*

0

375

*сдавленно пискнул вцепившись в него,первое желание - оттолкнуть...ослабил хватку и глубоко вдохнул*
-не...неостанавливайся...только не так,умоляю...
*попытался расслабиться*

0

376

*чуток двинулся вперед*
-расслабся тогда...ты меня там совсем сжал...тебе ж больней будет

0

377

*несколько коротких вздохов и удается расслабиться немного*
-я знаю...я стараюсь

0

378

*кажется вошел целиком...мда уж...анальный секс это тебе не девку трахать...сдерживаться становится все трудней...но пока жду*
-ну как? боль прошла?

0

379

-не прошла,но уже  стала поменьше...
*опять глубоко вдохнул и попытался сконцентрироваться на предстоящих приятных ощущениях*

0

380

*нагнулся и нежно так поцеловал...на самом деле было как-то даже стыдно что ему больно а я тут еле сдерживаюсь что бы не засадить порезче*
-я буду нежно все делать
*по чуть чуть начал двигаться*

0

381

*этот поцелуй словно извинение...приятно*
-я знаю...
*чуть улыбнулся и провел по его щеке*

0

382

*старался все делать реально так нежно...но чего же мне это стоило...прикол когда по привычке хотелось титьки помять но потом вспоминал что тут такого нет...но это меня уже не обламывало - меня вполне устраивал такой расклад какой есть...и даже больше - его тело меня заводило круче раз в сто чем любой телки*

0

383

*не скупился в выражении эмоций постанывая с каждым его толчком,цеплялся за его плечи одно из которых успел разодрать,хотя удивительно,что смог это сделать такими короткими ногтями*
-Эл...
*опять очередной поцелуй*
-я....я так хочу отстаться...с тобой..

0

384

*очень интересна привычка точить об меня ноготки - думаю она появилась недавно а точнее с тех самых пор как мы трахаться стали - наврятли же он такое со своими телочками вытворял*
*и каждый раз когда он меня корябал - заводил меня - аж еле сдерживался что бы не начать долбиться в него так резко и быстро как могу*
*а потом он говорит что хочет остаться...и чуть не сказал оставайся...*
*да мне реально было приятно это слышать но в тоже время грустно ибо знал что он уедет*
*вместо ответа поцелуй...я не знал что сказать...я терялся да и вообще трудно думать когда вот вот кончишь*

0

385

*непредумышленно разодрал Элу спину,да еще и пришем постоянно вцеплялся в одни и те же места...одну руку положил на свою возбужденную плоть и стал двигать ею...кажется уже дело шло к завершению - меня же можно было выжимать....и что самое непривычное - почти пропало сущение друг перед другом...в первые пару раз мы потом вообще не могли смотреть друг на друга,а тут...*
-Эл...я уже скоро...
*простонал*

0

386

-я тоже...
*Эл пропыхтел это с отдышкой, ему приходилось побольше Грейса попотеть...*
*ноготки Фабио в очередной раз вцепляются ему в пину и корябают...Эл пару раз резко входит и зажмурив глаза замирает...*

0

387

*Грэйс издал протяжный стон и его тело обмякло...итальянец закрыл глаза и откинулся на подушку...по всему телу бежали маленькие капельки пота,в голове творился дурдом,но в данную минуту он испытывал неповторимые ощущения наивысшего наслождения*

0

388

*лег рядом положив сверху руку*
*черт сейчас я пожалел что раньше не встретил его...такого кайфа я ни разу не получал от секса с телкой*
-ты как?

0

389

*дыхание выравнивалось,а на морде была тупая блаженная улыбка*
-я...?я отлично...
*повернул к нему голову*
-а ты как?

0

390

-лучше не бывает!
*вот так и хотелось прижать его к себе и сказать чтобы он никуда не ехал...да и вообще какого хрена! но понимал что тут придется смириться - кому кому а мне хорошо известно что для музыканта значат тур и сами концерты - как бы они не заебывали ты хочешь этого...секс и музыка*

0


Вы здесь » Darkside » Город » Берег моря