Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Город » Берег моря


Берег моря

Сообщений 301 страница 330 из 425

301

-да,тут я с тобой согласен.
*тоже улыбнулся*
-интересно - мы весь мотель скрипом кровати перебудили?

0

302

-ну думаю близлежащие номера точно, хотя как мне кажется тут люди привычные к такому...
*провел рукой по спине Грейса*
-ты кстати довольно-таки громко выссказываешь свои эмоции и чувства во время процесса - чем меня несказанно заводишь!

0

303

-да?ну...
*засмущался немного*
-просто я не совсем могу контролировать их проявление,но я возьму твои слова на заметку..
*было очень спокойно и приятно лежать рядом с ним о чем-то болтать*

0

304

-и что же будешь впредь делать? все-также громко выражать свою страсть или нет?
*как же с ним пиздато...так хорошо...блин а ведь никогда бы не подумал...*

0

305

-ну это мы еще посмотрим...
*водит пальцами по шее Эла*
-вообще хорошо сегодня день провели,да?

0

306

-не то слово хорошо...редко с кем мне так хорошо было
*посмотрел на Грейса*
-буду каждый раз вспоминать как ты это делал
*провел пальцем по губам Фабио*

0

307

*прищурился чуть покривив губы*
-черт тебя дери Ёрг...перестань меня смущать!
*отвернулся усмехнувшись*

0

308

-может мне нравится когда ты смущаешься...но это действительно было великолепно
*не унимался Эл*

0

309

-фу ты блин!Ёргенсен!
*смотрит на Ёрга недовольно,но улыбка все же проступает*
-Ни стыда у тебя,ни совести

0

310

-знаешь учитывая все произошедшее - скажу что в плане стыдливости я оказался более ранимый
*чуть подтащил его к себе*
-хотя это жестоко с твой стороны - сделать это перед тем как уедешь - мне вот уже прямо сейчас хочется повторения

0

311

-ты?ранимый?!ха-ха...
*обнял его*
-а знаешь,говрят,что хорошего понемножку...

0

312

-неправильное изречение! я не согласен! хорошего должно быть много! особенно такого!
*прижимал его к себе гладя рукой по позвоночнику - ну вот мы уже лежим обнявшись...мда*

0

313

-ты прямо ненасытный какой-то!
*от его поглаживаний мурашки так и бегали по телу,а от его тела так и веяло жаром*

0

314

-да ладно блин! тебе ли не знать как быстро мужика завести можно! а ты тут между прочим голый лежишь и жмешься ко мне!

0

315

-стоп!поправочка..ты меня тоже жмешь к себе
*ухмыльнулся*

0

316

-а это как результат и вынужденная мера из-за того что ты тут голый лежишь - кажется все логично
*довольно залыбился*

0

317

*провел рукой по его плечу*
-а ты тут от оргазма не скончаешься,если я повторю?
*ухмылка*
-ты мне еще дорого как память

0

318

-ну спасибо...если что у тебя останутся фанатские фотки и записи с концертами
*очень хотелось повторения*
-и вообще я не на столько уж стар что бы помереть от оргазма - хотя не спорю то что ты делаешь буквально с ума меня сводит

0

319

-шутишь?разве фотки и записи пойдут в сравнение с таким славным кабанчиком
*посмеивается*
*посмотрел на Ёрга,вдохнул*
-считай ты меня уломал,но!если опять начнешь это обсуждать и смущать меня - я тебя убью!
*рука пробралась вниз,к его паху*
-ложись удобнее

0

320

-черт ты реально сделаешь это еще раз? до конца?...ладно пообещаю что угодно!
*поправил подушку под головой...когда рука Грейса добралась до нужного места Эл глубоко вдохнул и чуть зажмурил глаза*

0

321

-черт!заткнись,Ёрг...
*проворчал и устроился у него в ногах*
-и смотри не скончайся до того,как я начну...
*усмехнулся и чуть наклонившись вперед сначала водил рукой по его возбужденной плоти,а затем ее обхватил губами*

0

322

*кабанчик не заставил себя долго ждать начав постанывать чуть хрипло от удовольствия*
*рука копошилась у Грейса в волосах*
-утенок...я бы никогда ...не подумал.... что минет можно делать так идеально...черт охуенно!

0

323

*хотелось его придушить за такие комментарии,но в то же время его реакция на мои действия как-то воодушевляла...надеюсь он в женщинах не совсем разочаровался*
*все более уверенно подходил к делу...наверное пирсинг на языке должен тоже создавать определенные ощущения...у меня вот были девочки с пирсингом на языке - вот это номера они выделывали!*

0

324

*кабанчик стонал, хрипел и даже чуток похрюкивал так смешно...особенно когда Грейс пытался вытворить что-нибудь немыслимое языком*
-утенок...еще...еще чуток и... я скончаюсь
*дыхание учащенное, говорится все на выдохе*
*Эл даже рукой не направлял действия Грейса, потому как тот и сам прекрасно справлялся*

0

325

*звуковое сопровождение Эла было более чем забавным - даже иногда если сдерживался,что бы не прерваться и не засмеяться....иногда даже нравилось вытворять что-нибудь эдакое,чтобы добиться еще более яркого выражения эмоций от него*
*чувствовал,что вот-вот он кончит...так и есть - еще немного действий с моей стороны и Ёрг протяжно стонет и раслабляется....первый раз мне довелось почувствовать то,что чувствовало немало девушек с которыми я спал...что-то есть в этом унизительное - мне так казалось...но странно,сейчас я ничего такого не чувствую...сглотнул с долей брезгливости,но постарался виду не показать,да и потом пришло осознание того,что не так уж и ужасно это*
*наклонился над Элом*
-ну как..?ты еще жив?
*усмехнулся*

0

326

-черт даже точно не знаю...жив я или нет...но если нет то это явно рай
*потянул на себя что бы поцеловать*
-от тебя пахнет мной
*улыбнулся, протер пальцем уголок рта Фабио - черт он это проглотил??? вот уж не думал...мда...неужели только для того что бы доставить мне удовольствие? а кончать в рот на много приятней чем куда-то неизвестно куда*

0

327

*одолевали такие смешанные чувства...я творю хрен знает что вопреки всем моим ожиданиям и жизненным установкам,но чтобы еще и получать от этого удовольствие - это точное извращение...*
*слегка улыбнулся*
-хочется,чтобы эта ночь длилась как можно дольше...

0

328

-да уж сейчас особенно тяжко представить как я тут без тебя буду
*и без твоего ротика - черт Эл ну телки есть...или у тебя уже на них не встанет?*

0

329

*лег рядом и вздохнул*
-будешь...ну по крайней мере на несколько дней тебе впечатлений хватит
*усмехнулся*

0

330

-как-будто сам не знаешь что чем приятней удовольствие тем больше и чаще его хочется
*палец приложил к его губам...мда думаю мне часто будет это снится в эротических снах*

0


Вы здесь » Darkside » Город » Берег моря