Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Грэйса


Квартира Грэйса

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

*мне кажется или история повторяется?...я уже как-то неадекватно начинаю реагировать на его присутствие - это раз...а два...хочется смотреть на него и представлять как я снимаю с него штаны...так Эл стоп! харош уже! один раз по пьяни я уж понимаю (хотя нет этого я тоже понять не могу) но на почти трезвую голову это уж слишком!*
*включил фильм, сел рядом стараясь как можно меньше смотреть на Грейса*

0

182

-так,а где эта хрень...
*осмотрелся в поисках пульта - тот лежал рядом с Элом*
*перегнулся через Эла оперевшись одной рукой тому на коленку и потянулся за пультом*
-че-то совсем тихо...
*увеличил звук*

0

183

*прижался к спинке дивана и задержал дыхание - ну вот меня возбудило то что он положил руку мне на коленку...может коленки это моя эрогенная зона?*
*кашлянул и опять вперился в фильм*

0

184

"мне кажется или Эл немнго напряжен..?"
*отложил пульт и тоже уставился в фильм*
*нет,я конечно любил это кино,но уже после середины фильма меня просто начало вырубать,да причем помимо моего желания - видимо действительно из-за лекартсва...вобщем залипал так,залипал и свалился на плечо Элу...а рука безвольно,случайно легла ему на причинное место*

0

185

*когда он завалился на мое плечо это еще нормально, но его рука на шириночной зоне это слишком! вздохнул глубоко и постарался на какое-то время опять задержать дыхание...так Эл спокойно! убираешь его руку, укладываешь его нормально спать а сам идешь домой...ну в теории все хорошо получалось а вот на практике херовей...у меняж там уже стояло блин! но черт возьми я ж не подлец последний что бы это...ну того самого...и вообще парень болеет - хотя нет! че за постановка вопроса!? то что он болеет не это должно быть решающим фактором а то что это вообще полный раврат...*
*сидел, думал о том до чего я дошел...как вообще докатился до такой жизни - я всегда знал что воздержание ни к чему хорошему не приведет*

0

186

*конкретно залег на Ёрге сначала что-то невнятно мыча и причмокивая...рядом было что-то мягкое и теплое и поэтому жался к нему всем телом*
*под конец фильма видимо всетаки пробудился и не понимая что происходит поднял голову с плеча Эла и посмотрел на него сонными глазами,губы чуть приоткрылись*

0

187

*это какой-то ад! и я его заслужил! сам виноват что соблазнился...теперь мучайся Эл! Грейс кажется объелозил меня всего...а я просто сидел зырил в телек и возбуждался*
-с добрым вечером...ты задрых тут на фильме
*ну хрен ли он на меня так смотрит?!*

0

188

*перевалился обратно на свое место видимо так и непоняв,что неосознанно с ума сводил беднягу Ёрга своими действиями*
*потер глаза,еще раз зевнул*
-а ты чего меня не разбудил..?
*так лень было вставать...так и лежал как безвольным бревном на диване*

0

189

-ну... *как тебе сказать? потому что наверно ты тут прижимался ко мне и шарил руками по разным моим возбужденным частям тела и я не хотел обламывать этот кайф...хотя я бы все-таки назвал это мучением* ...я подумал что тебе лучше будет поспать после лекарства...сон это полезно

0

190

-ага,наверное...
*мельком взглянул на Эла - странный он какой-то,напряженный...и тут опять как назло замелькали картинки вчерашнего шоу-зажмурился...тело опять предательски среагировало*
-ну чего теперь будем делать?
*спросил,а потом в мозгах прокрутил ситуацию и что вопрос этот звучит как-то неоднозначно,но исправиться не успел*
- в картишки сыграем?
"юморист,бля!"
*ухмылка*

0

191

*затупил, смотря на Грейса...я так и не понял вообще как это все для него...*
-эээ...нет в карты как-то сейчас не хочется...да и я наверно домой двину, а тебе отдыхать надо

0

192

-что правда..?
*вздох*
*жудкое разочарование на лице итальянца,которое он контролировать не мог*
*посмотрел на Эла и сел к нему лицом чуть придвинувшись*
-может еще немного посидишь..?я чаю поставлю...мне просто...немного одиноко тут одному..вот...
*опустил голову*
"я идиот...тысячу раз идиот.."

0

193

*немного был ошарашен таким откровением...не потому что не понимал причин того что ему одиноко - такое на всех находит с разной переодичностью...а того что он мне это сейчас вот так вот говорит*
-да не вопрос! я то думал что тебе реально отдохнуть хочется...а то ты тут так отлично задрых...но раз чаю предлагаешь то я не в силах отказаться

0

194

*чуть улыбнулся*
-давай я сюда принесу...
*поднялся с дивана и пошел на кухню...там дождался пока электрический чайник закипит - очень нужная вещь,потому как обычный вечно горит,когда о нем забываешь!*
*сделал чай и понес в гостиную и поставил столик*

0

195

*так Эл ты все-таки остался еще на чуть чуть а потом еще на чуть чуть - чего-то мне уже как-то не по себе становится от того что я творю!*
-спасибо...кстати как твое горло - я смотрю голос у тебя уже более ли менее нормальный

0

196

*уселся на диван*
-ага,получше...
*откашялся*
-ну если бы ты не пришел,то я так бы тут и трупозил...

0

197

-чуствую себя супрменом прям
*усмехнулся*
*че-то как-то прям неловко себя чувствую - скажу что - сразу что-то пошлое получается...как до того раза уже вести себя не будешь, да и не пошутишь теперь блин*

0

198

"если так хорошенько подумать,то мы уже неделю как проводим в обществе друг друга...ох не к добру..."
*не понимал что Ёрга до сих пор удерживает в моей компании*
- ну мне казалось люди должны друг другу помогать...
"ага,не умереть от спермотоксикоза...я еще не покраснел?"

0

199

-ну ты мне тоже помог будь здрав! *и не только от недостатка денег но еще и от спермотоксикоза - Эл какие же у тебя грязные мыслишки*
*не понимаю ему реально что ли нравится тусовать с почти 50 летним стариком? нет ну понимаю он любит министри - я вот тож много чего люблю - а в последнее время еще люблю задницы...черт...*
*блин пора и ему и мне завести по телочке что бы больше разврат и содомию не чинить*
*взял кружку и стал хлебать чай посматривая на Грейса*

0

200

*держит кружку в руках,отпивает*
-ну как там у тебя дела с противоположным полом обстоят?никого не нашел?
*вид вроде как незаинтерисованный,но в то же время почему-то неспокойно было*

0

201

*с чего вдруг такие вопросы? блин ну как обсуждать телок с парнем которого ты трахал а????*
-никак...дела как всегда херово
*задумался...интересно а то что я до сих пор не женат - может это тоже о чем-то говорит? блин я так с ума сойду*
-телки меня не хотят...или мне в последнее время просто не везет

0

202

-просто тебе попадаются не тетелки...очевидно они недооценивают тебя..
*о да,а теперь осталось рассыпаться в комплементах*
-у них видимо мозги реально по другому устроены
*усмехнулся*

0

203

*ну да и поэтому мне надо переходить на парней...*
-а мне уже начало казаться что это я себя переоцениваю...ну просто все кажется что мне лет 25 и тянет на соответствующих телочек...а они тебя уже не воспрнимают как что-то... серьезное что ли? нет не то слово - но ты понял да?

0

204

-мда,понял...
*посидел помолчал - это типа тот самый возраст когда на молоденьких тянет ввиду отсутсвия семьи...удручает немного*
-ну я думаю для теб еще не все потеряно,я серьезно
*улыбнулся и хлебнул еще из кружки*
"как странно...давно ли я на чай вместо пива перешел?"

0

205

-самое обидное что я не извращенец что типа только молоденьких хочу - но ближе к моему возрасту - они уже все думают о семье, детях и так далее - а для меня это не катит...если и решусь то сам и потому что...вобщем не знаю почему
*немного расстроился из-за больной темы*

0

206

-ладно харош тебе переживать...
*похлопал его по плечу*
- ты точно один не останешься,я тебе говорю
*улыбнулся*
-чаю подлить?

0

207

*вздохнул*
-давай еще чаю
*потом проворчал*
-может один и не останусь, но трахаться то хочется каждый день

0

208

*Грэйс чему-то ухмыльнулся,взял чашки и пошел на кухню*
*вернулся опять с наполненными кружками и прихватил плитку шоколада*
*сел обратно на диван*
-там кажется дождь начался...

0

209

-дождь? вот черт...ну и ладно
*потянулся за шоколадкой*
-во! сладенькое! люблю шоколад

0

210

*отхлебнул чаю и только потянулся за кусочком шоколада,как бац!....и везде вырубило свет*
-твою ж мать!
*в квартире тьма кромешная,кажется весь город обесточили!*

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Грэйса