Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Грэйса


Квартира Грэйса

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

*ну да а еще от спермотоксикоза тож не дал старику умереть*
-а я обычно что-нибудь покрепче принимаю что бы все продезинфецировать...и как-то сразу прям отпускает

0

152

-правда..?хм..
*почесал репу*
-у меня коньяк был...
*встал со стула и подошел к полкам,достал пол бутылки коньяка*
-Эл,тебе налить?

0

153

-неужели я так плохо выгляжу что ты спрашиваешь наливать ли мне бухла?! конечно давай!
*коньяком кстати давно не злоупотреблял*

0

154

*взял пару стопок,поставил на стол и налил в каждую коньяка...потом помешал кортошку,посмотрел что там с пиццей*
-скоро и еда подойдет...
*взял стопку*
-ну ,за что выпьем?

0

155

*хотел как всегда сказать за секс - но сразу осекся*
-эээ...давай за твое здоровье

0

156

-о да...оно мне еще понадобится...
*так и пролетело время еще за парой тройкой стопарей коньяка...затем расправились с сосисками,картошкой и пиццей*
*откнулся на спинку стула*
-ну я и наелся..
*закурил всетаки - удивтельно,но горло уже болело намного меньше,но все еще продолжал сипеть*

Отредактировано Grace Khold (2007-05-01 02:09:23)

0

157

-ну как себя чувствуешь? гляжу получше...разрумянился, а то пришел а ты тут как зомбяк бледный расхаживаешь!
*тоже закурил и пускал колечки в воздух*

0

158

*потрогал щеки - да уж,разрумянился!*
*от коньяка приятное тепло по телу и легкая слабость в ногах*
-ага,получше... хорошо,что ты зашел,а то я б точно на улицу если б вышел,то слег конкретно...да и вообще молодец,что заскочил...а то скучно одному тут..вот..
*потупи взгляд сверкая розовыми щеками*
"о нет,Фабио,ты уже соскучился по нему?и вообще с каких это пор я себя Фабио зову?!!"

0

159

-а где...это...твоя девушка?
*все-таки решил уточнить этот момент - мы с ним тусим уже хрен знает сколько дней а про нее ничего не слышно - но я не поверю что он так долго один живет...я бы так не смог в его-то возрасте...да лучше не одну телочку иметь а несколько - гуляй пока молодой*

0

160

-да мы некоторое время назад разбежались...хотя я и не думал,что у нас с ней надолго..
*сидит курит*
"интересно с чего это вдруг он"

0

161

*покачал головой*
-ясно...одному плохо...по себе сужу...хоть и брыкаюсь что я вольная птица и так далее...друзей то много...но все равно чего-то в жизни не хватает...за собой замечаю - появляется какая-нибудь более ли менее постоянная телочка и я прям парю на крыльях...сил полно непойми откуда...вобщем кайфово

0

162

-мда,одному быть плохо...
*положил руки на стол и уткнулся в них подбородком*
"мда,правда нарываешься на телок,что грабят тебя...а потом еще неделю вспоминаешь ее титьки"
*как-то так тяжко вдохнул*

0

163

-черт че-то я тебя грузанул так да и сам загрузился...не дело...давай лучше о музыке побазарим...я тогда серьезно говорил на счет того что бы записать что-нибудь вместе...так что можешь материал писать и я думаю займусь...потом на студии все это обработаем
*пью чай...коньяк кончился а пиво почему-то не хочется...зато горячее на коньячок хорошо ложится*

0

164

- обязательно!мне реально интересно с тобой поработать...сейчас я занимаюсь материалом для нового альбома,но это еще надолго растянется,так что я в силах поработать над чем-нибудь еще.
*даже прямо воодушевился и взбодрился,да еще и коньяк сделал свое дело,так что даже осипшее горло жизнь не портило*

0

165

-отлично...у меня как раз есть пара задумок - хочу что бы ты высказал свое мнение на счет них...они не подходят под формат министри и я как раз думал над очередным проектом...там надо хорошенько поморочится над синтом...ну и твой голос думаю там будет очень кстати
*когда Эл говорил о музыке у него прям галаз загорались и лицо делалось такое воодушевленное*

0

166

*слегка улыбаясь смотрел на Эла - хорошо,когда в жизни есть вещи,способные взывать к лучшему в тебе*
-весьма заманчивое предложение - главное начать что-то делать...

0

167

-да начнем не боись...вот сейчас мне карточки сделают, деньги получу, накупим бухла запремся в студии и будем писать
*черт сейчас такое предложение выглядит по меньшей мере пошло - докатились блин*

0

168

-ээээ...ты уверен,что наличие бухла нам поможет..?
"кстати запираться зачем?"
-судя по опыту...
*подавил смех*
-Эл,ты такой забавный..

0

169

-судя по опыту всегда помогало
*удивленно посмотрел на Грейса*
-эээ...с чего это?...ну тоесть... забавный? почему?

0

170

*улыбнулся*
-не знаю...просто эмоциональный и непосредственный,как ребенок...
*надеюсь он ничего такого не подумает*
-ну всмысле это хорошо,я считаю

0

171

-я бы сказал что это на любителя...кого-то это очень бесит и раздражает
*улыбнулся*
-но от тебя это даже приятно слышать

0

172

*тупо сидим лыбимся друг другу...потом мне кажется или что-то опять такое пробегает между нами...черт,я извращенец*
-эээммм...да,посуду надо бы убрать..
*стал собирать со стола*
-та к ты это..никуда не торопишься?
*стоит намывает посуду,но как-то нервно*
-ну то есть я к тому,что хотел кино предложить посмотреть...

0

173

*я то забываю что между нами было и просто чисто как в начале себя с ним веду - то вспоминаю и мне разные пошлости в голову лезть начинают*
*задумчиво почесал бородку*
-ну вообще сегодня у меня никаких дел нет *кроме как то что я хотел найти телочку что бы отвлечься и развлечься*...так что кино это хорошая идея

0

174

-ну я тут тогда доубираюсь,а ты пойди посмотри что посмотреть...
*ну и дела...давно ли я стал посуду после еды мыть прям так сразу?не к добру это...*

0

175

*какой хозяйственный однако...- с чего-то так подумалось смотря на Грейса моющего посуду*
-ладно пойду позырю че у тебя есть...а у меня блин теперь киношку не посмотришь - все уперли
*вздохнув сожалея об упизженной технике пошел в комнату и стал копаться в дисках*

0

176

*закончил с намыванием посуды,поставил еще раз чайник и вернулся в комнату....так как горло не очень уже болело,то решил снять шарф*
-ну как?выбрал что-нибудь?
*плюхнулся на диван*

0

177

-ну я бы посмотрел назад в будущее все равно какую часть они все три прикольные
*рассматривает обложку на дисках*

0

178

-ну тогда ставь,я не против...
*зевнул и положил ноги на журнальный столик перед диваном*

0

179

*покосился на Грейса*
-ты чего спать что ли хочешь? может раз болеешь тебе реально лучше поспать после того как лекарство выпил

0

180

-да не,не!я сегодня долго спал....давай включай...
"черт,то холодно,то жарко..."
*раскрыл полы халата и подложил руку под голову*

Отредактировано Grace Khold (2007-05-02 12:25:06)

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Грэйса