Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Грэйса


Квартира Грэйса

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

*допил пиво, поковырял в носу, оторвал какую-то хрень прилипшую к брюкам - не зная куда ее деть кинул в угол за стол...доел остатки сыра на тарелке от пиццы...почесал бородку - вобщем уже не знал чем себя занять*
-отлично, тогда пошли, но для начала... *встал со стула и посмотрел на Грейса - никак не пойму как ему лучше с кругами под глазами от потекшей туши или нет - странные мысли у меня в голове* у тебя есть какие-нибудь инструменты - отвертки там, лобзики...думаю нам может пригодиться все

0

122

-ага,есть..ща принесу!
*пошел в коридор и позвал Эла*
-вот - все на твое усмотрение...выбирай

0

123

*набрал целую гору разного инструмента*
-ну теперь мы пожалуй взломаем что угодно
*по пути к дому Эла он сказал что обязательно надо зайти в магаз и купить ящик пива что бы было чем отмечать удачный взлом двери и так чуть не забыл купить новый замок - хорошо Грейс напомнил*

Жилой район » хата Эла Ёргенсена

0

124

===>

*вернувшись домой ощутил,что тут как-то непривычно пусто...видимо за эти дни я так привык к Ёргенсену,что теперь как-то даже странно...а уж если вспомнить сколько раз мы в одной койке засыпали и просыпались!И причем ничего такого даже и небыло между нами...забавно - кому расскажи-не поверят*
*приволок синты в комнату..сначала хотелось выпить,но потом что-то прямо накрыло и сидел пару часов что-то играл и даже сочинял*
*чувствуя себя выжатым лимоном после творческого процесса завалился на диван,чтобы отоспаться до ночи,а потом пойти потусить куда-нибудь*

0

125

*вечером так и не проснулся и проволялся до самого утра в пастели*
*как ни странно,но проснувшись почувствовал себя вполне посвежевшим - давно я не высыпался так хорошо!*
*напялил халат,умылся и пошел искать себе на кухне завтрак*

0

126

*раздался телефонный звонок*

0

127

*услышал телефон - интересно кто мне такую хренову рань трезвонит*
- ало..

0

128

-алле...Грейс...это Эл...слуш я ща плохо соображаю так что сразу к делу...можешь мне дать взаймы денег?...на неопределенный срок

0

129

*пауза*
-ну да,без проблем...а что,что-нибудь произошло?
*голос Эла показался каким-то странным*

0

130

-ну так...житейские неурядицы...как всегда проблемы с телками...Грейс друган ты сможешь приехать ко мне? блин очень прошу...с бутылкой пива а лучше тремя...как минимум

0

131

- о'кей,ща оденусь и приеду...
*повесил трубку трубку*
-мда...видимо вчера Ёргенсен нашел приключений на свою задницу...
*пошел собираться*
*оделся и поехал к Элу*

==>хата Эла Ёргенсена

0

132

===> хата Эла Ёргенсона

*вернулся домой...черт!и почему это теперь мне так непривычно одному?*
*решил чуток расслабиться,а потом постигать азы кулинарии*
*пошел на кухню,плеснул себе виски с колой и пошел посмотреть телек...видимо от алкоголя и шатаний по городу так разморило,что вырубился минут через 15*

0

133

*проснулся под утро,часов в 11 и тут-то мне впомнился вчерашний день*
-черт!бля!заснул!
"ну вот,ты лузер Грэйс....теперь я ничего не успею..."
*поник головой - на какое-то мгновения показалось,что мы такой хренью страдаем! - но сдаваться было не в его стиле*
*подскочил подорвавшись звонить Вику чтобы тот дал парочку ценных советов,но чертова макаронника не было дома!*
*нарыл откуда непонятно кулинарную книгу и усердно вчитывался в нее почти до самого вечера - время уже подходило,так что пора было собираться*
*пошел в душ,побрился....личико гладкое как у младенца....да и вообще вышел из ванны весь благоухающий,словно блин на свидание собрался!даже самому смешно стало...долго думал чего бы одеть...решил остановиться на узких брюках на бедрах,футболке и пиджаке*
*вобщем разоделся,намалевался чуток и пошел за продуктами,а затем к Элу*

===>хата Эла Ёргенсона

0

134

===> хата Ёргенсона

*пришел к себе,закрыл дверь и облакотился на нее*
-ну и дела,Фабио...я просто в шоке от себя самого..
*потом вдруг неожиданно вспомнил,что забыл у Эла пиджак....черт!ладно,потом как-нибудь заберу*
*пошел еще раз в душ,а потом за работу*

0

135

*до вечера сидел корпел над новыми оранжировками - завтра в студии будем новый материал записывать...да что-то как-то работа не ладилась...как только что-то делое приходит в голову,так тут  же перебивается картинами событий прошлой ночи...и болью в заднице...фак,стыд -то какой...хотя Эл отреагировал более адекватно,чем я думал...и откуда это во мне?и почему меня так к нему потянуло? - поелозил на заднице,вроде почти не болит - мда,даже и не знаю как теперь нам с ним общаться,а ведь он хороший чел*
*опять попытался сосредоточиться на работе,но не вышло..решил почти чаем накачаться и спать..*

0

136

*на следующий день встал с утра,а бошка деревянная черт знает после чего...хотел пойти поставить чаю,ведь скоро в студию,но почувствовал,что у меня горло опухло и дико болит*
-твою мать...
*вместо того,чтобы выругаться просипел - ну вот и голос сел!замечательно бля!*
*отзвонившись своим и отменив все,замотал шею шарфом,надел халат и так и расхаживал по хате в пижамных штанах и халате*

0

137

===> хата Ёргенсона

*...и вместо этого нашел себя стоящим перед дверью Грейса с его пиджаком подмышкой*
*уже звонил в квартиру - подумал хорошо если его нет...а то блин нахрена приперся - пиджак за отмазку как-то не очень катит*

0

138

"кого еще там черти принесли..."
*все еще недовольный расстройством планов,поплелся открывать...даже на вид на внешний забыл*
*открываю,а на пороге...опа...неожиданно*
- о...вот так сюрприз
*просипел почти шепотом - и почему мне что-то подсказывало,что...*

0

139

*черт он все-таки дома*
-здарова Грейс...ты у меня пиджак забыл...вот принес...
*протянул пиджак*

0

140

-о!спасибо...я тут как раз тебя вспоминал...эээ,ну то есть что пиджак забыл
"бля..."
- может зайдешь,а?
" о неееет!макаронник ты че творишь,а?!"
*поморщился - сглатывать было больно*

0

141

*зашел внутрь - Эл кажется заходить было явно лишним...остановился в прихожей*
-а ты чего хрипишь? заболел что ли?

0

142

- горло опухло...и глотать больно...
*выдал Элу тапки*
-чай.?кофе..?правда еды и пива нету...
*развел руками*
-ну это,проходи чтоли

0

143

-ну может я тогда не раздеваясь схожу за пивом...и едой? могу тебе чего-нибудь от простуды купить
*подумал*
-только если денег дашь, а то у меня не осталось

0

144

-хорошая идея!ща,погоди..
*сходил за деньгами,затем вернулся и отдал их Элу*
-вот...

0

145

-ладно тогда я ща быстро
*пошел на выход...потом притормозил*
-да кстати может будут какие-нибудь особые пожелания что купить?

0

146

*в животе заурчало*
-чего-нибудь съедобного главное...а да,и лекарство не забудь,хорошо?
"напомнило сцену как женушка посылает муженька в магазин...фубля,ну что такое со мной?!"

0

147

-ну ладно держись тут а я скоро буду и принесу тебе пиво...эээ тоесть лекарство
*пошел в магаз - купил пиццу, фри, сосиски и яблоки - в них витамины - типа когда болеешь полезно...а еще пивком затарился хорошо так...там дрожжи - это тоже полезно...потом в аптеку - зашел сказал что бы дали что-нибудь от простуды что бы сразу помогло - мне всучили какие-то пакетики - типа растворять надо и еще хрень брызгать*
*вернулся, стою с пакетами жму звонок*

0

148

*все еще думал,что странно,что он сам пришел...но я можно сказать даже обрадовался,значит он меня не шугается*
*открыл дверь*
-как ты быстро!заползай...
*взял у него сумки и на кухню потащил..там сразу поставил чайник чтоб лекартсво забадяжить и пшикнул в горло спрей*
-ну чего...что готовить...чего ты там купил?пицца...
"бля...опять вчерашняя ночь перед глазами..его руки на моих бедрах...о боже.."
*тряхнул головой отгоняя воспоминания*
-...пицца,картошка с сосисками..
*вопросительно посмотрел на Эла*

0

149

*зашел на кухню*
-ога можно и того и другого и побольше...я голодный...ем впоследнее время только с тобой
*а еще блин трахаюсь тоже только с ним...ну правда один раз только...и вообще хули я приперся?!*

0

150

-то есть я тебе не даю помереть голодной смертью?
*усмехнулся*
*поставил сосиски,картошку и пиццу в духовку...чайник скипел..начал хлебать свое лекартсов*
-самое гадкое,что курить противно с таким горлом...

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Грэйса