Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Грэйса


Квартира Грэйса

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

*хрип о помощи не помог, пришлось отскребать себя от кровати и бежать на поиски пива, пока мозг не разорвал черепную коробку и не стал размером с эту хату*
*пробегая мимо гостинной заметил нечто волосатое и сопящее - припоминая вчерашнее понял что  это Грейс - ну хорошо что вчера я сообразил его отдельно положить - энный раз подряд проснуться в обнимку с таким - это уж слишком*
*вбежал на кухню, открыл холодильник и взяв бутыль опустошил ее за раз...*

да с меня а точнее с моих гриндов :D

Отредактировано Al Jourgensen (2007-04-16 13:42:05)

0

92

*когда Кольд проснулся,то все тело ломило,словно его гриндами молотили целую ночь*
*простонав еле поднялся с кровати - каждая косточка болела...запахнув халат пошел на кюхню - там помятый Ёргенсон*
-Черт...опять мы нажрались..
*попытался улыбнуться,но так в бошку дало*
*доковылял к подвисному ящику и выудил оттуда коробку с лекарствами*
*запил таблетку водой и поставил чайник - даже на пиво было отвратно смотреть*

0

93

-да...напились...я уже даже забыл когда последнй раз трезвым был...чего-то справа болит
*потер рукой*
-как думаешь? может быть печень? мне сегодня такой страшный сон снился что я пить вообще не могу...ужас
*еще глоток пива из второй бутылки*

0

94

*уселся на стул и облакотился на руку*
-а по мне как будто коток проехал - все тело ломит,разогнуться не могу..
*закурил*
-ты есть будешь?

0

95

-ага конечно буду, я с утра всегда голодный...правда есть могу только после того как пива выпью
*вспомнил почему Грейса на диване оставил а сам на его кровать завалился - ну он меня тогда разозлил реально...я его значит тащу блин до дома и все такое а он меня обвиняет не пойми в чем и то что он был пьян в жопу это не оправдание...хотя сейчас стало как-то не очень удобно что я дрых на его кровате*
-ты это...я тебя на диван положил а сам на твою кровать залег - вобщем не знаю переклинило меня

0

96

*откашлелся,вспомнив в каком виде дрых рядом...точнее на Ёргенсене и решил замять это дело*
-да ладно,чего только в таком состоянии ни скажешь и ни сделаешь...
*еле поднялся со стула - кости затрещали - подошел к холодильнику и выудил оттуда замороженную пиццу*
-мда...это кажется все,что осталось...
*посмотрел на срок годности - вроде еще есть можно*
*кинул в микроволновку и уселся крехтя обратно*

0

97

*лыба*
-но знаешь пару раз я так конкретно попадал, особенно с телочками - ведь когда пьяный в жопито не столько делаешь что не хочешь а наоборот, что на уме то на язые и в делах
*вспомнил как в последний раз получил по щам, когда предложил девке с которой мутил пойти стриптизняк посмотреть, а дама была весьма ревнивая*

0

98

-мда...а еще большинство из них так и наровит тебя окольцевать поскорее...
*мотнул головой отгоняя воспоминания*
-теперь мне кажется я долго пить не буду...
*пошел заваривать чай*
-...а еще чувствую придется к костоправу идти
*застонал,когда в спину отдало*

0

99

*мотал соглащаясь головой на счет захомутания*
-ну на многих это действует, все их эти уловки, но когда ты пробитый холостяк то только чудо реально способно тебя склонить к этому
*услышав о больной спине предложил*
-слыш а хочешь я тебе вправлю, я в этом деле мастер...еще долго потом болеть не будет

0

100

*забадяжил чай*
*удивленно посмотрел на Ёргенсена*
-мастер?!интересно...а я точно после этого выживу?
*усмехнулся - хотя выбирать не приходится,ходить корчась целый день-не самое лучшее удовольствие*

0

101

-давай не боись!
*встал позади Грейса, обхватил его под руками и через плечи, прижав его к себе посильней*
-сейчас чуть больно будет, но ты постарайся расслабиться...и....получить удовольствие *засмеялся*
-ладно шутки в сторону - работает мастер
*резко приподнял Грейса над землей и дернул - прям было слышно как протрещади все позвонки - поставил обратно на землю и отпустил*
-ну как? живой?

0

102

*моргнуть глазом не успел как Ёргенсен его схватил и приподнял над полом прижав к себе...и напомнил о своем утреннем стояке-аж мурашки по коже пробежали*
"чоооорт!"
*когда послышался хруст в спине мне показалось,что у меня кости ломаться начали,но потом когда он опустил мое тельце обратно на пол,то ощутил такой кайф!*
-о дааа!почти оргазм...
*покрутился из стороны в сторону*
-как новенький...спасибо дружище!

0

103

-да не за что! а ты боялся! я ж говрю мастер значит так и есть!
*типа довольный такой*
-а на счет оргазма...да...с годами все больше начинаешь получать удовольствия от того что спину вправляют *залыбился и приложился к бутыли пива*

0

104

-ээээ....мда
"что ж у него там совсем все плохо?хотя почему меня это черт его дери волнует???"
*звякнула микроволновка - выудил оттуда пицу,поставил чашки на стол и разрезал ее на четыре куска*
-прошу к столу
*уселся закмнув ногу на ногу и принялся поглощать полуфабрика*

0

105

-обожаю пиццу *сказал чавкая и доедая первый кусок* вкусно очень! хотя я лично разницы между приготовленной пиццей и полуфабрикатом не чувствую и то и то вкусно и...у тебя есть майонез и кетчуп? люблю когда этого побольше

0

106

* с куском пиццы в зубах поднялся и пошел к холодильнику,достал оттуда и того и другого,поставил все это дело перед Элом*
-во...есть все
*сел дальше жевать хадумавшись*
-ты просто настоящей пиццы не ел...вот
"Эх,витя,Витя,я б тебя в поварихи нанял.."

0

107

*намазал с горкой на кусок майонеза и кетчупа побольше*
-не...ну как не ел?! в пиццериях же сами готовят

0

108

-в пиццериях это не то!говорю тебе как истинный итальянец!
*сказал,словно его этими словам обидели*
-вобщем как-нибудь позову тебя,когда Вик,наш солист  приготовит очередной кулинарный шедевр...или когда я сам научусь
*заржал*
-токо думаю последнее будет очень не скоро

0

109

*доев второй кусок задумчиво почесал бородку*
-думаешь даже я смогу уловить разницу? ну ладно почти убедил - буду ждать приглашения...и да...я думал все иатльянцы умеют готовить пиццу...неужели это так трудно? это же для вас тоже самое что чизбургер и картошка фри для нас!

0

110

-жертва стериотипов...
*вздохнул и дожевал последний кусок*
- я вот не умею готовить пиццу!...я что получается не итальянец?
"Да я как-товообще не умею готовить.."

0

111

*неопределнно пожал плечами*
-ну я ничего такого не говорил. просто думал что все итальянцы умеют, я вот картошку на ура умею бадяжить...просто мне показалось что раз живешь один и так любишь  домашнюю пиццу то логично научиться ее делать
*залыбился*
-или завести телочку с большими титьками которая будет отлично готовить ее тебе

0

112

*хмыкнул,но ничего не ответил и продолжил пить чай...вроде даже полегчало!*
-так что будем с твоей хатой делать?может мастера вызвать или как?

0

113

-мастера? да какой нахер мастер - так взломаем, и сразу новый замок вмонтируем...а че? ты мне готов помочь в этом деле?
*продолжил пить пиво*

0

114

*пожал плечами*
-не ну я как бы готов,но если впринципе тебе моя помощь не так нужна,то...
*водит ложкой в чашке уткнувшись взглядом в нее*

0

115

*понял что наверно загнул с таким предположением о помощи*
-да лан чувак не парься какие проблемы...не хочешь не надо...я и так у тебя тут поселился прописался конкретно
*почесал черепушку*
-ща пиво допью и двину к себе

0

116

-да нет же,Эл!я ведь наоборот помочь так сказать хочу...просто может ты уже от моей хари устал...вот
*усмехнулся*
*сам не зная того уже так притерся к этому алкашу,уже хрен знает сколько друг у друга ночуем*

0

117

*релаьно удивило такое вот откровение - посмотрел на Грейса*
-да нет не устал...хрен ли я тогда тусил бы и пил с тобой *хотя да иногда мне кажется что я сделал непоправимую ошибку* ты меня прешь как чел и с тобой приятно посидеть поговорить и выпить...и я буд рад если ты мне поможешь взломать мою дверь

0

118

*улыбка*
-звучит более чем комично...это насчет двери....
*допил чай*
-вобщем я тогда пойду оденусь пока...

0

119

-ну давай...жду
*стал рассматривать свои гриндера - подумал что надо сменить на другие а то эти уже тлеют на мне...а да и носки поменять*

0

120

*скинул по-быстрому халат и полез в шкаф...переоделся в черную рубашку-безрукавку,полосатые клешоные брюки с массивной пряжкой - посмотрев на морду ужаснулся...вокруг глаз опять черные круги от несмытой косметики...побыстренькому  привел себя в порядок и пошел к Элу*
-Ну все - я вроде как готов...
*сунул руки в карманы брюк,обтягивающих его упругую задницу*

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Грэйса