Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Грэйса


Квартира Грэйса

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

*прифигел от такой откровенности*
-ээээ.....черт...слишком честно...
*лежал даже и не знал чего сказать - вобщем в акуе*

0

962

-да...со мной иногда такое случается...зато вот сказал как есть вроде полегчало...нет не подумай, не кончил...пока
*посомтрел на Грейса*
-ты как я посмотрю получше переносишь мою близость к тебе

0

963

-ну вот,нашел чем пристыдить...
*усмехнулся*
-ну как тебе сказать...
*повернулся к нему уже всем корпусом и лег прямо впритык,облакотившись на руку*
-когда ты тут лежишь как бревно со стояком - это имеет конечно некий эффект,но недостаточный...
*лыбится*
*я начинаю гвоорить,как потаскушка - позор...*

0

964

-типа уяснил...хотя намерен уточнить чего ты сейчас хочешь - поспать или продолжить тему про стояки и бревна?
*положил руку ему на плечо и провел чуть вниз*

0

965

-если бы я хотел поспать,то уже бы видел десятый сон...
*легкая улыбка на губах...касание Ёрга пустило мурашки по телу*

0

966

-тогда мне в срочном порядке надо прекращать быть бревном и менять тактику
*у него от моего касания как-будто холодок по коже - улыбнулся этому...с руки перескакиваю на бок...там уже кажется его бедро начинается, тянусь дальше к заднице и там пальцем посередке - наслаждаюсь мимикой утенка*

0

967

-ну ну...
*более глубоко вдыхаю воздух,когда его рука уже в районе моей задницы,но все еще жду от него более активных действий*

0

968

*я так понимаю он хочет что бы я все взял на себя, но блин кто бы знал как мне тяжело - тем более у меня частенько измена что он не хочет всего этого...я становлюсь каким-то ебаным невротиком...хотя да стресс еще тот - а что будет если кто узнает из друзей и знакомых - но лучше сейчас о таком не думать*
*вытаскиваю руку из под одеяла облизываю палец и вернувшись к заднице Грейса уже более настойчиво засовываю его внутрь*

0

969

*кладу и сжимаю руку на его плече...дыхание чуть срывается на мгновение - видимо заведомо в ожидании начального дискомфорта*

0

970

*нахмурился*
-так больно? ты всегда так напрягаешься что мне тебя прям жалко становится...чувствую себя каким-то садистом

0

971

*усмехнулся*
-нет...нормально все...только будь по..аккуратнее
"черт,чуть не сказал понежнее...ой блииин,я потом сам себя убью ап стену!хотя нет...я застрелюсь,чтобы быстрее,иначе мои мысли и мой внутренний голос съедят мой мозк*
*запустил пальцы в копну волос Ёрга и положил на заталок - и как это они у него до сих пор такие густые!это какой-то спец-шампунь? - странные мысли перед намечающимся трахом...*
"ну зато я не спрашиваю его в такой момент что приготовить на ужин..."

0

972

-предельно аккуратен...
*палец уже внутри, шевелю им - утенку это явно нравится когда чуть сбоку это делаю...видимо там есть какая-то чувствительная точка...второй рукой провожу у него спереди*
-вижу уже и ты дошел до нужной кондиции
*пиздец два мужика лежат, один у другого в заднице копошится, другой сомтрит на енго вожделеющим взглядом - если трезво так все прикинуть...нет лучше не надо - мне нравится*

0

973

-не без твоей..помощи...
*улыбнулся*
*издал какие-то сами вырвавшиеся звуки под действиями Эла крепче вцепляясь ему в плечо...сам дивился тому как вообще от такого можно удовольствие получать - оказывается можно...*
*уже лежу вплотную к нему и наши тела соприкасаются..чувствую его возбуждение,мое так же нельзя не почувствовать*

0

974

-думаю тебе пора поворачиваться ко мне задницей, а мне тянутся за смазкой
*он мне сейчас все волосы на затылке выдерет - это точно...может он еще и царапаться любит?*

0

975

*пару секунд потупил,затем отпрянул от Эла и стащил с себя штаны*
-надеюсь ты успел сейчас насладиться зрелищем?
*усмехнулся,затем встал на колени и выпрямился*
-я придумал кое-что поинтереснее...дай смазку
*указал на тумбочку*

0

976

*ну типа невкурил чего это он там еще придумал - посему пребывал в некотором замешательстве - но смазку достал и протянул ее Фабио - тем временем смотрел на его голое тело*

0

977

*взял у него смазку,расположился у ног,на уровне коленок...выдавив смазку на руку обхватил ею член Ёрга и начал стимулировать...в конце концов,когда тот уже постанывать и похрюкивать начал,смазал себя и насадился на него сверху - такая поза с телками мне очень нравилась,когда не тупо ты их трахаешь,а когда они сами "работают"...но блин,на такое самому подписаться...хотя уже поздно из себя моралиста корчить...*
*насадившись до конца тоже простонял опустив голову,так что волосы упали на лицо и на какое-то время хамер,надо было как-то привыкнуть,потому что ощущения были еще те...достаточно противоречивые*

0

978

*дальнейшие действия утенка повергли меня в еще большее замешательство - сначала он начал меня рукой ублажать и я уж было подумал что чего покруче мне и не светит - ну малоли у него болит что или настроения нет - так потом он сам залез на меня...это было весьма необычно - такая поза учитывая что он не телка а парень - вобщем я оказался не готовым к такому повороту событий и поэтому пару секунд подвисал, но спохватившись руки сами легли на его ягодицы и я начал помогать ему двигаться*
*но больше всего зацепил момент когда он только сел на меня - думаю ему было больновато -он опустил голову - и черт возьми я не я - но меня это завело круче всего остального*

0

979

*было достаточно трудно приловчиться,но где наша не пропадала...когда Эл очухался и стал помгать мне двигаться,то стало полегче...чем дальше и дольше,тем все чаще сбивчивое дыхание срвалось на стоны,которые трудно было контролировать...закрывая глаза откидывал голову назад или наоборот опускал,так что лица не было видно за волосами*

0

980

*то как вел себя Фабио очень так радовало мой извращенный ум...сначала даже начал пикалываться - представляя что он телочка, но потом понял что меня больше заводит осознание того что я трахаю парня и не просто парня а именно его*
*утенок достаточно мастерски вел себя в такой ситуации и позе...и очень эротично стонал, а я тем временем довольно похрюкивал и старался ускорить темп, так как конец был уже близок*

0

981

*двигая одной рукой по своему члену и держась из последних сил почувствовал,как Ёрг напрягся и словно обжог меня изнутри,это была крайняя стадия моего терпения...практически тут же и я замер и кончил с потяжным стоном...пытаясь отдышаться слез с него еле держась,а потом рухнул рядом на кровать*

0

982

-охуенно!
*уже казалось что это лучший трах в моей жизни*
*развалился рядом с Грейсом и пребывая в состоянии близким к нирване улыбался и смотрел в потолок*

0

983

-да...черт,сам от себя не ожидал...
*это уж точно!а вот сейчас такое блаженство...даже и говорить ничего не хотелось - прикрыл глаза чуть улыбаясь*

0

984

-да...ты меня удивил!
*повернулся к Грейсу и положил руку на его голую задницу*
-отличная работа утенок *поглаживая по его мягкому месту*

0

985

- я рад,что тебе понравилось,кабанчик
*усмехнулся...и вздохнул*
"не хочу ни о чем думать...ни о чем"

0

986

-надеюсь ты регулярно будешь меня радовать такими вот...эээ...позами
*улыбнулся думая о том что у него очень приятная на ощупь задница...а еще хорошо что он бреется, а то у него бородища судя по щетине достаточно густая должна быть - вот это был бы полный пиздец*

0

987

-ну это мы еще посмотрим на твое поведение.
*усмехнулся*
*потом потянулся за простынью чуть подмерзнув*

0

988

-тоесть ты хочешь сказать что последнее время я себя хорошо вел?
*давит довольную лыбу*

0

989

*хмыкнул*
-ну...не то,чтобы хорошо,но и неплохо
*улыбнулся*

0

990

-ну...теперь у меня будет стимул вести себя лучше
*все еще гладил его задницу через ткань простыни и эти действия постепенно вгоняли меня в дрему*
-эх чето я засыпаю *пробубнил и зевнул*

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Грэйса