Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Грэйса


Квартира Грэйса

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

*чуть заторможенная реакция...только глаза начинают закрываться,как Эл тут как тут*
-а?чего?неее!не сплю...
*опять приник к бутылке и мутными глазами следил за происходящем на экране*

0

932

-а мне кажется ты уже спишь, просто притворяешься!
*типа заворчал*
-Фабио так не пойдет! ну не люблю я один в телек тупить...ну тоесть не люблю когда кто-то есть рядом

0

933

*мотнул головой*
-все,честно,спать не буду..
"ага,только спички в глаза вставлю"
*сосредоточенно уставился на экран*

0

934

-смотри! я слежу за тобой!
*когда Грейс рядом я перманентно начинаю заводится - не дело это - я даже так на телок не реагировал...а тут блин как буд-то виагру тонну сожрал - стоит и все тут - может из-за того что что-то новенькое? мда... - больше был погружен в свои мысли чем следил за развитием сюжета*

0

935

*лыбится сидит...потом когда Эл был занят своими мыслями всетаки не смог совладать со сном и залип*

0

936

-Фабио! эй! черт! заснул все-таки! вот блин...ну и чего мне делать? *может воспользоваться его состоянием?*
*вырубил телек, потому как он меня больше отвлекал и стал смотреть на утенка...парень он достаточно красивый...чем-то женственный...то то он мне телочку напоминает иногда...даже по поведению...но у наших отношений нет логического продолжения кроме как потрахались и разошлись - хотя разве я когда-то желал чего-то другого?! нет, все-таки было дело...желал, когда по настоящему влюблялся...*
*смотря на него я так завелся что терпеть мочи не было, поэтому решил пойти в сортир подрочить*

0

937

*неожиданно проснулся  - Ёрг как раз поднимался с дивана*
-черт...я заснул?фильм кончился..?
*потер глаза*

0

938

*вот черт...плюхнулся обратно*
-ну да ты все-таки заснул...а вот фильм не знаю...ээ кажется я его раньше отрубил

0

939

-блин...извини
*посечал затылок еще раз зевнув*
-меня реально так срубило...но сейчас я чувствую себя немного выспавшимся
*улыбнулся*

0

940

*улыбнулся*
-ладно харош извиняться ведь я все это в шутку говорил - но так и знай больше на ночь я с тобой фильмы смотреть не буду

0

941

-а чего такого-то?я же не всегда засыпаю!
*или всегда..?*
-кстати который час?

0

942

-ну вообще-то всегда, сколько мы с тобой вот так вот не смотрели ты постоянно засыпал *и выделывал всякое разное своими руками у меня в районе ширинки*
-а время сейчас час...вобщем можно и на боковую

0

943

-ну да....наверное надо бы и поспать нормально...
*перевязал халат потуже*
-пойду расстелю пастель...
*поплелся в спальню...поменял пастельное белье - на улице еще дождик капает,но уже более спокойно*

0

944

*покурил и тож пошел в спальню - уже как-то само собой - привычно типа - пойти в койку с парнем и залечь с ним спать...да еще в обнимку*
*зашел и сел на кровать*
-мда тут после нашего разврата каждый раз придется белье менять

0

945

-предлагаешь стелить газетку?
*усмехнулся закончив с пастелью...подошел к шкафу,распахнул халат,но не снимал,достал пижамные штаны и переоделся в нихэ,затем уже только скинул халат и пошел к кровати*

0

946

*наблюдал за манипуляциями переодевания Грейса*
-ты чего это? застеснялся прям как-буто!

0

947

*скептически смерил его взглядом*
-по-моему стесняться уже поздно...
*подошел к выключателю и вырубил свет*
-черт!нихрена не вижу!
*пошел к кровати на ощуп*

0

948

-вот и я так же подумал поэтому недоумеваю над тем как ты штаны одевал...может мне это *кажется сам застеснялся*...посомтреть захотелось

0

949

-ну так не молчал бы,а то я может быть и....
*обо что-то по пути спотыкнулся - кажется это был Ёргенсон...и завалился вобщем рядом с ним,а точнее практически на него на кровати*
-черт!смягчил падение-спасибо!
*ржот*

0

950

*подхватил Грейса под задницу, тот локтем мне прям в печень дал - еле сдержался что бы не скорчиться*
-всегда рад *шумно выдыхнув и переводя дыхание*
-так чего ты там может быть?
*не спешил ссаживать его с себя*

0

951

-воплотил твое ранее высказанное желание...
*лыбится- вся эта ситуация вобщем -то даже забавляла*

0

952

-типа я сам все упустил? хотя тебе самому не хотелось бы переодеться при мне? а то взял отвернулся, закрылся
*почувствовал действие условного рефлекса на близость утенка*

0

953

-слушай,Ёрг ты чего тут ересь порешь?
*нахмурился*
-как получилось так и получилось...раз уж на то пошло,то я могу бы вообще свет выключить и переодется!

0

954

*почувствовал себя очень так неудобно - чУдно - я теперь его сам склоняю к разной содомии - не хотел бы ты переодется при мне - вот черт!*
-да ладно извини...думаю мне просто уже спать пора

0

955

*хмыкнул,слез с Ёрга и улегся на кровати,закрывшись одеялом...глаз не смыкал и пялился куда-то в темноту*

0

956

*снял халат и в чем мать родила полез под одеяло - трусы то тоже все промокли...а одеяло одно на двоих и я опять прикасаюсь к его телу*
-спишь уже?

0

957

-неа...
*подложил руку под голову*
"никогда не думал,что докачусь до такого,что буду лежать в одной пастели с голым мужиком...и мало того - можно сказать со своим кумиром...я охреневаю от превратностей жизни"

0

958

-о чем-то думаешь?
*ну да сто пудов о том что лежит сейчас с голым Ёргом -как он меня называет- и охуевает от этой ситуации*

0

959

-да как тебе сказать...ни очем и обо всем
*слегка улыбнулся*
-ну а ты чего бодрствуешь?я-то хоть немного покимарил...
*повернул голову в его сторону*

0

960

-а у меня стоит...трахаться хочу...вот и не могу уснуть
*ну типа да - а че скрывать?! тем более он наверняка чувствует*

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Грэйса