Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена


хата Эла Ёргенсена

Сообщений 181 страница 210 из 917

181

-это потому что ты сам еще молодой вот так и все воспринимаешь...малолетки тож не все тупоголовые...хотя возможно этим я хочу уже утвердиться в том что еще могу и такое...кто знает
*задумался зависнув с пустым стаканом в руке*

0

182

- Хм...тогда я не пойму - тебе вроде впринципе наплевать должно на интеллект девки,если ты с малолеткой крутишь,шуры-муры заранее зная,как данность,что это на время...не женишься же ты на такой!
"или женится?Боже...я его совсем уважать перестану тогда..."
- А ты вообще женат-то был хоть раз?
*закурил*

0

183

-нет не был и не собираюсь...меня и так все устраивает...а ты парень не правильно все мыслишь...в малолеточках есть что-то такое трогательное, невинное...типа от природы - и как бы они себя не уродовали чем бы не хотели казаться - все равно это видно - если конечно присматриваться...это то и привлекает...женщина уже закрыта, она вся в себе и что бы докапаться до сути это реально только захомутать себя женитьбой да и то не факт что поможет
*еще налил но решил не сразу пить а сделать перерыв на закусь салатиком*

0

184

-Интересная позиция...
*поразмышлял немного на тему женитьбы,но решил лучше не заюивать всякой ерундой мозги,хотя слова Эла признаться немного удивили*

0

185

*блин ну как так можно? никакого нормального мужского базара с ним не получаеца - реально как девка сидит и витает где-то в своих мыслях и фантазиях*
-а у тебя как дела на личном фронте? ну есть ...эээ...постоянный партнер? *типа даж не знал как правильно спосить*

0

186

-на личном фронте у меня полная свобода действий!
*усмехнулся,а потом подумал,что он как-то странно постоянно на меня косится и вопросы недвусмысленные задает*

0

187

*я что? такой страшный? что он на меня как-то всегда с неким недоверием зырит?*
-а у меня когда-то был задвиг на счет семьи и детей но это так и осталось все в планах...а сейча думаю уже поздно
*доев один салат опрокинул стопку*

0

188

-Почему поздно?Никогда не поздно!
"Но не с таким образом жизни..."
- Тебе и лет-то не так много,чтобы крест на этом деле ставить...
*типа решил подбодрить*

0

189

-э! ты так сказал как буд-то решил пожалеть...нефиг...а поздно потому что уже что-то поменять не захочу в своей жизни...это ж надо что бы вжарило так что пиздец - что бы сейчас мне взять и стать с кем-то жить вдвоем
*накатила очередная волна - даж подвис чуток*

0

190

-Да че ты несешь?просто нельзя так...
*задумаля о том,о чем раньше и не хотел задумываться*
-Разве плохо,кода ты приходишь допустим с работы уставший,а дома тебя встречают...ну и так далее,опустим детали...
"и что это я засентиментальничал?!"
*потолкал его чуток,чтоб не подвисал*

0

191

-а? да да я еще тут
*потянулся за стаканом потом опустил руку*
-слыш налей мне стопарик
*зажмурился и помотал головой приходя в себя*

0

192

-Эй,чувак,да тебе наверное уже хватит...не стоит напиваться до беспамятства...
*отодвинул свой и его стопари*
-а то мало ли...обнаружишь в своей койке что похлеще,чем меня вчера...
"я признаться сам тогда не нашутку испугался..."

0

193

*засмеялся...но потом зашелся кашлеп продолжая ржать*
-бля вот подстава была реальная...я честно думал что с бабой проснулся...видел бы ты мое лицо когда я понял что это ты
*тянулся к бутыли что бы самому налить*

0

194

-мда...хорошо,что ты успел протрезветь до того как понял,что я не телка...
*потер лоб и усмехнулся*

0

195

*налил себе целенький стопарь вискаря абсент уже не лез*
-не...ну ты че...я канеш могу много выжрать и вобщем многое не отдуплять но тебя в конце концов от бабы смогу отличить...так что на этот счет не волнуйся
*улыбнулся покачиваясь и держа в руке стакан*
-вобщем будем
*выпил*

0

196

-Я скорее радуюсь,чем волнуюсь...
*усмехнулся и решил себе еще чуток плеснуть*

0

197

-эээ чему ты радуешься?
*немного подвис делая в пьяном мозгу выкладки - радуется что не спутаю или что? чего-то мысля абсолютно не туда пошла*

0

198

-уже неважно
*махнул рукой*
-и кстати...тебе уже точно хватит,иначе ты точно отрубишься...но единственный плю это то,что ты у себя на хате

0

199

*пожал плечами*
-ну не важно так неважно...и кстати да - поэтому я могу себе сейчас позволить нажраться в полное гавно потому что если и отрублюсь то у себя на хате - так что давай еще по одной?

0

200

*посмотрел на часы*
-эээ,нет...я пас...да и вобще что-то я тут прописался...
*затушил сигарету и поднялся с дивана*

0

201

*встал тож с дивана пошатываясь с угрозой упасть на Грейса*
-эээ! ты чего! бля ну как так можно?? сидим нормально пьем отдыхаем и тут ты посредине все обламываешь и куда-то подрываешься? знай меня это очень обидит

0

202

-черт...ты на себя посмотри - того и гляди свалишься!
"Если он так каждый день бухает,то это полный трындец"

0

203

-ну так не заставляй меня вставать - тогда не свалюсь! а то сам подорвался и меня подорвал! сиди блин! харош воду мутить - лучше выпьем
*плюхнулся обратно на диван и и схватив за руку Грейса утащил его обратно*
-вот...наливай вобщем

0

204

*уселся обратно на диван мысленно выругавшись про себя*
"Ладно...напьется,отрубится - тогда и пойду..."
-ща все будет
*наливает ему и себе*

0

205

-во! другое дело! а то блин я пойду заседелся! *как девка ей богу...как будто боится что я его потом насиловать тут буду*
*смотрит на Грейса, потом на стопарь, потом опять на Грейса...потом выпивает и заедает салатиком*
-надо бутыль уговорить а если мало будет еще за одной сходим...или нет...ща надо сходить а то потом точно не дойдем

0

206

-Да ты и за порог не выйдешь,как грохнешься!
*вздохнул - с алкашами действительно сложно...а особенно несправедливо,когда кто-то первее тебя напиваться...вспоминается,как постаянно приходилось пьяного Дэрина до дома волочить*

0

207

*шатаясь и чуть не падая после каждого шага пошел в другую комнату - от туда вышел в каске с нарисованным на ней черепом*
-во теперь я готов и мне ничего не страшно...пшли...

0

208

"Бля...и я считал его великим человеком?!"
*заценил его видок*
"черт...а ведь знаю,что тащить придется мне!может он сам ща вырубиться?Ну пожалста,пожалста!"
- Двинули..

0

209

*напролом через весь мусор пошел к двери*
-может тебе тоже дать каску?
*на полном серьезе спросил у Грейса*

0

210

-Я конечно ценю твою заботу,но не...обойдусь
*скептически посмотрел на Эла*
"Ну и сколько он так пройдет шагов?Делаем ставки,господа!"

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена