Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена


хата Эла Ёргенсена

Сообщений 691 страница 720 из 917

691

*кажется накатившие эмоции банку сорвали и напрочь заставили забыть об осторожности итут - прямо как в кино- в двери поворачивается ключ...у самого сердце бешенно заколотилось...буквально отскочил от Ёрга и даже не знал куда себя деть!*
*подорвался к окну и закурил,мой мечущийся вид нверное смотрелся со стороны более чем забавно,хотя я больше за Эла волновался,чтобы его лишний раз не компрометироовать*

0

692

=о Грейс! ты тут? привет мальчики
*Мэг зашла в комнату с парой сумок из магазина*
=ну как вы тут? чем занимаетесь? вы наверно голодные? я поесть принесла сейчас приготовлю если выконечно не убежите никуда
*Эл явно жудко перенрвничал но старался держать себя в руках*
-Мэг привет...да мы тут так...о делах о музыке...ну как всегда...я кстати с утра не пил вообще...но похмелье жудкое

0

693

-привет
*потом подошел к ней*
-давай помогу...
*взял у нее сумки и потащил на кухню представляя какая у меня  сейчас от стресса глупая рожа*

0

694

=Эл вот ты бы хоть раз так мне помог!
*не применула подъебнуть Эла*
-да ладно тебе! еще скажи что я двери никогда не открывал перед тобой?! а как же тот бар?!
*Ёрг тоже пошел на кухню*
=мальчики вы наверно тут уже не нужны...идите дальше занимайтесь своими делами, а я пока приготовлю...хоть первый раз увижу как ты ешь при мне Эл, а то за последний месяц я ни разу это не наблюдала! смотри штаны уже спадают...я так и знала что ты на диете, не ровен час будешь ходить на шейпинг
*рассмеялась*

0

695

*почесывая затылок улыбнулся - Мэг забавная и видимо очень беспокоится о Ёрге....хорошо иметь таких друзей*
-да...это выглядело бы более чем забавно...
*наблюдал недовольгую харю Эла*

0

696

-так так! это что еще за разговорчики! ничего я не на диете! просто некогда было вот и все!
*Эл недовольно заворчал*
-ладно мы пойдем...буду ждать обеда...да кстати Грейс Мэг чертовски вкусно готовит...сейчас заценишь...у нее талант, я всегда говорил что ей надо в повара как минимум или свой ресторан
=Эл прекрати! нормально готовлю и все

0

697

*мог только тупо мило улыбаться,хотя между этими двумя действительно чувствовалась какая-то связь..не исключено,что возможно у них когда-то что-то было,а возможно я и ошибаюсь...из бывших пассий тоже могут получиться неплохие товарищи - такое тоже возможно*
-ну все Эл...у меня сейчас слюновыделение начнется!

0

698

-ладно мы пойдем справляться с его слюновыделением *черт что я несу? хотя если не принимать в расчет то что мы гомики - то вобщем звучит нормально* а ты готовь
*похлопал по плечу Грейса и направился в комнату*

0

699

*еле подавил смех и пошел в комнату за ним*
-ну ты отмочил,Ёрг...
*сел на диван и тихо ржот*

0

700

-да я только потом понял что сказал
*говорит тихо, чтобы Мэг не могла услышать*
-блин теперь все шутки какие-то двусмысленные получаются...и вообще
*сел рядом с Грейсом на диван, обернулся в сторону кухни а потом побыстрому так приступил к тому о чем говрил - поцелуй, и не просто в губы чмокнул а с языком...но потом так же резко отпрянул когда услышал как Мэг на кухне видимо что-то уронила*
-мда...вот так то вот

0

701

* да,сейчас спектакль начнется о чисто мужской дружбе,забавно будет*
*от действий Ёрга оторопел..даже дыхание перехватило от поцелуя....только успел предпринять какие-то ответные действия как он сразу отпрянул...пару секунд сидел застыв с дурацкой мордой,но потом очнулся*
-эээ...
*все,что смог сказать*

0

702

-и я о том же...у меня сейчас в голове теже самые слова крутяться
*усмехнулся*
-ты красивый, а особенно клева когда чем-то тебя в расплох застаешь

0

703

*сидел еще пару секунд так,а после его  слов улыбнулся*
-ага,я так и заметил,что тебя это очень забавляет...
*вспомнил про лифт*

0

704

*скорчил рожу неведущего святоши*
-какой такой лифит? ничего не помню? может расскажешь что было?

0

705

*с прищуром чуть ухмылясь посмотрел на него*
-иди ты к черту Ёрг...может еще и показать?

0

706

-можно и показать...я не против
*довольно улыбается*

0

707

-что - прямо сейчас?
*ухмыльнулся*

0

708

-ну там вроде не так долго и трудно...разве нет?
*еще раз посмотрел в сторону кухни*
-думаю у нас есть время

0

709

*подсел вплотную к нему,завел руку за шею и приблизился к его лицу*
-только тут единственная деталь
*еще ближе к его лицу и уже тяжко дышит*
-начал тогда ты,склерозник
*провел пальцем по губам Эла сверху-вних,так что они у него шлепнули,как у рыбешки*
*отсел обратно коварно лыбясь*

0

710

*вздохнул...почесал и поправил в шириночной зоне, то что начало выпирать*
-того что было в лифте мне будет мало
*послышался голос Мэг*
=мальчики кушать уже готово, идите мойте руки и на кухню
-вот черт...как с детьми

0

711

*ухмыльнулся на его замечание о лифте*
-еще не вечер..
*встал с дивана*
-тоже мне большой мальчик
*лыбится и идет на кухню*

0

712

=так Грейс я все знаю...ты не мыл руки...так что давай иди не ленись
*Эл лыбясь как раз стоял в корридоре открывая дверь в ванную*
-ну что большой мальчик? тут все строго

0

713

*вздохнул и поплелся в ванную,где уже стоял довольный Эл*
-Ёрг,будешь выпендриваться - искупаю!

0

714

-напугал ежа голой жопой
*блин зря я про задницы вспомнил, да еще про голые...да еще Фабио рядом...у меня и так в штанах никак не успокоится*
*помыв руки пришли на кухню где все уже было разложено по тарелкам*
=приятного всем аппетита
-спасибо Мэг, думаю с аппетитом у меня проблем не будет, он у меня сейчас зверский
*Мэг с прищуром посмотрела на Эла*
=знаю знаю когда он у тебя такой...что-то давно ты девушек не водил или от меня прячешься?

0

715

*сел за стол,а тут такие запахи -  сто лет нормально не ел!*
-как я долго не ел домашней еды...номальной,не то,что я бадяжу
*усмехнулся,а потом чуть вилкой не подавился от вопроса Мэг,но потом взяв себя в руки решил послушать как Эл будет выкрычиваться*

0

716

*Эл поперхнулся и начал откашливаться*
-черт Мэг ну не за едой же...вот этим ты мне аппетит перебиваешь, я не могу одновременно думать о сексе и о желудке...между прочим пустом
*Мэг улыбнулась*
=да ладно тебе Эл...ну чего ты от меня шифруешься? я же вижу что кто-то у тебя есть...Грейс извини за такие разговоры, но мне правдно интересно...а тут такая возможность! Эл трезвый и даже кушает

0

717

-да ничего срашного!я вот тоже послушаю что он расскажет - он иногда такой скрытный..
*давя лыбу смотрит на Эла*

0

718

*засранец...черт возьми! нет бы помочь мне выкрутиться...ну утенок погоди уменя!*
-Мэг я не понимаю что ты хочешь услышать? есть ли кто-то с кем я делюсь своими чувствами и трахаюсь? да есть! а не говорю об этом, потому что не считаю нужном сообщать...вот...
*Эл отложил вилку и открыл холодильник*
-черт пиво кончилось, а я не прочь посидеть потом пивка попить всем вместе...думаю вы тоже...я сейчас быстро сгоняю в магазин, а вы меня тут подождите
*пошел в корридор и через пару секунд видно с феноменальной скоростью напялив ботинки хлопнул дверью*
*Мэг была явно шокирована*
=черт...даже не доел...видно дело плохо...Грейс думаешь я перегнула палку с допросами?

0

719

*черт...не стоило наверное говорить то,что я сказал,но  видел бы он свое потерянное лицо...нет у меня совести*
*вздохнул*
-как я уже заметил,на вопросы касаемо его личной жизни он реагирует не всегда адекватно...
*закурил*

0

720

=с тобой тоже не говорит? черт Грейс прости я такая любопытная...
*помассировала виски*
=сейчас я нюни совсем распущу, просто Эл мне очень дорог...и то что я наблюдала в последнее время - мне это все очень знакомо...в тот раз он еле пришел в себя...вы парни оказываетесь иногда еще более ранимыми в деле чувств и любви, потомучто все держите в себе - мы поплачем, расскажем подруге и глядишь полегчает а вы копите копите - а потом бац...только не говори ему что я сказала что он очень раним...он мне не простит
*теперь грызет ногти и посматривает в сторону корридора*

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена