Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена


хата Эла Ёргенсена

Сообщений 391 страница 420 из 917

391

-ага...уже бегу теряю штаны!
*усмехнулся*
-а вообще ты прав,я действительно пойду...так что готовься,Эл и жди меня завтра к себе...
*захватив свои сигареты со стола сунул их в карман и пошел в коридор...там оделся*
-ну счастливо,не подкачай!
*лыбясь вышел*

===> Квартира Грэйса

0

392

-мда...ну мы тут и замутили! - кто узнает заклеймит навеки вечные...Эл ты видимо на старости лет совсем сбрендил
*ходил недоумевая по комнате...потом подумал что все-таки раз обещал надо сделать...пошел в магаз купил там скатерть для стола, свечек всевозможных, на этот раз даже вино купил какое-то пиздатое - правда сразу пару бутылочек что бы нескучать...потратил почти все бабло что мне дал Грейс...решил типа прикалываться так на полную - и даже коробку конфет купил - типа вспомнил молодость - как раньше телочек совращал*
*лег спать ближе к утру когда все обстряпал нужным образом...с утра сбегал за цветами ...купил розы и поставил их в пустую бутылку посреди стола...*
*довольный всем завалился на диван врубил какой-то фильмец и чуток так прикимарил под него попивая пиво*

0

393

===> Квартира Грэйса

*в квартире Эла раздался звонок*

0

394

*под вечер поджег все свечки и подумал что так реально погореть можно - хотя специально покупал такие безопасные - в стеклянных подсвечниках...подправил бородку сбрив лишние волоски, даже воспользовался дезодорантом...одел красно-бардовую рубашку, джинсы и тапки с кабанами...и тут как раз и звнок в дверь - пошел открывать - я то думал что он на самом деле продинамит и не придет - еще ругал себя че я тут вообще выеживаюсь и херней страдаю - все пора тебе Ёргенсен в бар голубая устрица идти*
*открыл дверь*
-ну привет, заходи!

0

395

*слегка улыбаясь заценил вид Эла*
"Так,главное не заржать...спокойно...это и вправду забавным становится"
-ну здравствуй...
*тащит за собой пакет с продуктами для приготовления главного блюда вечера*
*снял ботинки и зашел внутрь - блин...я обомлел...Ёргенсон...я в шоке*
-Эл,ты превзошел все мои ожидания!Так...я пошел готовить...
*пошел на кухню и стал выкладывать продукты*

0

396

*пошел за Грейсом - сам типа довольный что его старания заценили - хотя чувствовал себя как то не в своей тарелке*
-не возражаешь если я поприсутствую и посмотрю на процесс готовки?

0

397

-я не уверен,что это безопасно для окружающих..
*усмехнулся*
- но если есть такое желание - пожалуйста...
*повесил пиджак на спинку стула*
-слушай,у тебя есть че-нить вроде фартука?и это...резинка для волос

Отредактировано Grace Khold (2007-04-26 13:49:09)

0

398

-резинка точно есть...сейчас поищу...а вот фартук...хотя да точно! был...одна телочка оставила...ща принесу
*метнулся в комнату там чем-то погремел видимо роясь в шкафу и вернулся неся в руке черную резинку и черный фартук с розовыми перышками по краям - видимо Эл любитель повеселится с телочками переодевая их*
-вот примерь...думаю подойдет

0

399

*скептически посмотрел на фартук,затем на Эла,как на развратника*
*надел,завязал сзади,затянул волосы в пучок и принялся замешивать тесто...случайно туда упало пара скорлупок от яиц - ничего,для пикантности...добавил муки немеренно,потому как тесто было жидким...забыл напорчь про все пропорции и уже делал все наобум полагаясь на интуицию...вобщем блин раскатал - пол дела сделано...попеременно курил и ругался - лицо чумазое от муки*
*вобщем через еще пол часа мучений пицца уже была в духовке,а Грэйс сидел на стуле и курил с таким видом,словно подвиг совершил*

0

400

*Эл стоял и перся над процессом - у итальянца это все так прикольно получалось...вобщем даже если пицца не получится то все равно оно того стоило!*
-слушай а тебе идет этот фартучек

0

401

*затянулся усмехнувшись*
-не обольщайся - это только на сегодняшний вечер...
*приподнял немного ткань,чтобы еще раз рассмотреть*
-скажу тебе - у тебя довольно изощреный вкус
*лыбится*

0

402

-не буду отрицать...но такая расцветка очень идет брюнеточкам...*затянулся и на выдохе* особенно на голое тело

0

403

"как-то теперь все неоднозначно звучит из его уст..."
*слегка прищурившись посмотрел на него*
-хм,неужели...
*почуял запах..недобрый запах - кажется подгорает*
-фак!
*ломанулся к плите - открыл духовку...пицца чуток подгорела,вытащил ее и положил на огромную тарелку*
*стоит с тарелкой в руках и с поникшей головой*
-подгорела...

0

404

*подошел...посмотрел на пиццу, почесал бороденку*
-ты знаешь а мне кажется как раз самое оно...мне нравится когда она хрустит - подгорела бы это если одни угольки остались...и мне уже побыстрей хочется ее попробовать

0

405

*слова Ёргенсена немного приободрили,хотя я знал,что настоящая пицца совсем не такой должна быть*
-ладно,тогда сейчас будем снимать пробу!
*разрезал ее на 8 кусков и поставил в середину стола*
-ну...как бы вот,прошу к столу..
*атмосфера кругом за счет свечей весьма романтичная...мда,подумать только,два мужика устроили романтический ужин...улыбнулся*

0

406

*пиздец какой-то творим!*
-так погоди...позволь поухаживать что ли раз тут такая фигня пошла
*откупорил бутыль вина и разлил по бокалам*
-вот теперь можно и начинать

0

407

*снял фартук и уселся за стол...засмотрелся на розочки*
"Мда,теперь понятно как Эл совращает телок...так,так,а это что?конфеты...хм..."
*поднял бокал*
-ну...за что выпьем,а?
*лукаво смотрит на Ёргенсена*

0

408

*еще чуть потемней и его будет не отличить от телки - думалось Элу*
-ну давай выпьем за любовь и за секс...и за почаще

0

409

*усмехнулся*
"Мда...у кого чего болит...хотя сейчас это на самом деле так же и моя больная тема"
-Прекрасный тост!
*звякнуло стекло,отхлебнул вина*
- Отличное вино!

0

410

*выпил целехонький бокал*
-мда хорошее вино...не жалко тех денег что отдал за него...сегодня же у нас все на высшем уровне *лыба*
-ну а теперь попробуем пиццу
*взял кусок и начал его поглощать причмокивая*
-слуш а релаьно вкусно! и реально лучше чем покупная!

0

411

"Ну надо же..я от него честноговоря не ожидал...Приятно удивлен"
*тоже откусил кусочек - мда,первый блин комом,но впринципе есть можно...тем более с учетом того что я ее делал наобум!*
-ну все,сейчас зазанаюсь...и заметь!все это за один день подготовки и без практики!
*сидит довольный собой и пьет винище*

0

412

*Эл подлил Грейсу и себе еще вина*
-чует мое сердце сегодня мы уговорим все бутылки...ты как? намерен отпраздновать свой прорыв в способностях кулинарии?
*зря он фартук снял...ему шло - почему-то промелькнула такая мысля*

0

413

-так ты значит затарился хорошенько,да?ну..
*посмотрел сквозь бокал на пламя свечи*
-может быть и не такой уж прорыв,но начало положено!
*не увпел оглянуться,как первая бутыль закончилась,а вторая пдходила к концу...захмелел не то слово,поэтому был способен на любую глупость*

0

414

*уговорили две бутыли винища...говорили про музыку, про фильмы, ваще за жизнь - вобщем клева время проводили*
-так кажется настал черед третьей
*Эл достал еще вина и стал открывать штопором*

0

415

*казалось еще так легко мне ни с кем не было..хотя конечно доля алкоголя так же сыграла свою роль*
*сидел и смотрел на Эла чуть затуманенным полупьяным вглядом от чего в глазах играл отблеск пламени свечей*
-отличный вечер скажу я тебе,Ёргенсон...

0

416

*вытащил пробку из бутыли и разлил по бокалам*
-да я тебе уже скажу что ночь у нас на дворе...*мотнул головой* да время замечтально проводим...и еще ты пиздато выглядишь в свете свечей...во...любая телка твоя была бы сейчас

0

417

*посмотрел в окно*
-о...действительно ночь..
*на комплемент улыбнулся*
-мда...но телок тут нет...один лишь ты..
*лукавый взгляд - опять вперло поприкалываться как вчера и посмущать этого извращенца-любителя фартучков*

0

418

-ну я тут точно никак на телку не тяну...вот ты еще куда ни шло...даже очень так нишло
*вперся зырить на Грейса своими уже поддатым взором*

0

419

*лыбится*
-ну что ты...тебя с телкой сравнивать язык не повернется...это будет извращенее похлеще даже вот этого вот..
*потянулся за фартучком и помхал им в воздухе*
-..фартучка
*икнул*

0

420

-харош блин! какое это нафик извращение то?! вот то что мы с тобой тут устроили вот это самое настоящее извращение, а с телочками так веселиться...то в порядке вещей
*залыбился видимо вспомниая тот раз с фартучком*

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена