Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Виктора Лава


Квартира Виктора Лава

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

- Я тоже!!! *чуть ли не плача*
*поправляя прическу* - я д-думал... что нравлюсь тебе.... - *голос уже дрожал*

0

92

"Нет только не плачь...я не вынесу.не надо..Брайан..ты же мужик...не плачь"
-Ты нравишься миллионам людей...-решил выкрутиться Вик..

0

93

"вот бля, бабу и то трахнуть легче..."
- но не тебе, не так ли?.. *на глазах выступили слезы* - а почему тогда ты ТАК смотришь на меня, так нежно обнимаешь, черт возьми, у тебя на стенке висит моя фотография!!!
*прислонившись к стенке, обнял коленки и тихо заплакал...*

0

94

Насчет фотки Вик промолчал,пробормотав,что типо это элемент декора.
-Пойдем поговорим?!-Вики взял Молко за руку и вывел в спальню,закрыл дверь,что бы Кольд и Менсон не слышали ни слова.

0

95

ну вот, я для тебя уже всего лишь элемент декора..
*оказавшись в спальне, положил руки на грудь Виктору, поднял заплаканные светлые детские глаза, при виде которых, как правило, таило сердце даже у каждого быдла-импотента*
-я слушаю тебя, Виктор...

0

96

Вик еле сдержался,что бы не ударить эту красивую детскую мордашку.
то ты от меня хочешь?А?Я тебя знаю,Брайан..и поэтому давай решим раз и навсегда..-Вик замолчал,собираясь с мыслями-Я не игрушка...я не такой как все твои мальчики и девочки,которые толпами прыгают к тебе в постель..ты меня понял?!-В порыве Викки схватил Молко за худенькие плечики и крепко сжал.

0

97

- О Вик, я не знал, что ничего для тебя не значу, я думал между нами нечто большее, чем физическое притяжение... там.. в баре.. среди этих алкаголиков.. я увидел тебя.. ты не такой, как они...
*он грубого прикосновения Брайан поежился*
- мне... больно...
никогда бы не подумал, что ты будешь смотреть на меня, как на очередную дырку для траха...

0

98

-Я отношусь к  тебе так же как и ты ко мне...не уверен что у тебя вообще есть чувства..-Вик отпустил Молкса.-Извини,не хотел причинить тебе боль...-Он посмотрел на него  и глаза выражали все те смешанные странные чувства,которые вызывал у Вика Брай.

0

99

-Тогда ты ошибся... - *Брайан опустил глаза* - потому что я тоже человек и способен испытывать чувства, а не только тупо спариваться как животное... и чувствую я острее других... *вытер опухшие глаза* если ты хочешь, я уйду... если хочешь, ты больше никогда меня не увидишь... но скажи, неужели я для тебя пустое место?..

0

100

Виктор долго молчал,оценевающе глядя на Молко.Он сейчас был такой маленький,так хотелось обнять и пожалеть этого хрупкого паренька.
-Н-нет..ты ...не пустое место...ты для меня....ты..-Вик никак не мог сказать то что было у него на сердце,слова не могли выразить это.Он отвел взгляд,сжал кулаки,-НЕт..Брай...ты все для меня..-наконец то выпалил мужчина.

0

101

о Вик... *Брайан, немного офигев, обнял Виктора и зарылся лицом в его длинные вкусно пахнущие волосы* но почему ты отталкиваешь меня?..

Отредактировано Brian Molko (2007-03-10 23:16:51)

0

102

-Потому что не верю тебе..я не хочу что бы ты причинял мне боль,я не хочу быть одним из многих,я уже не в том возрасте...-Вик ,как бы не сопротивлялось его сознание,обнял Молкса и прижал к себе.

0

103

что я могу сделать, чтобы ты смог поверить мне?.. *Бри всем телом податливо прижался к смилостившемуся Вику так, чтобы их бедра соприкасались*

0

104

-Уже ничего..-Виктор посмотрел в ясные глазки Брайана-Уже ничиво....я тебе верю...можешь считать меня инфантильным мужиком,но я верю...тебе.
"и люблю..."

0

105

тогда поцелуй меня.. *Брайан почувствовал что-то у его бедра* ооо, привет!)) *очаровательно улыбнулся*

0

106

-Нет..не сейчас...-Вик отпрянул...-Не надо было тебе ничего говорить...
Сел на кровать,опустив голову.

0

107

почему?.. ты не хочешь меня?.. *подошел, сел рядом и обнял* ты можешь рассказать мне все-все..

0

108

-Бри..пойми меня...я хочу тебя..но все не так легко,как кажется..-Виктор не решался поднять глаза на Молкса,подавлял в себе желание повалить того на кровать и зацеловать до потери сознания.

0

109

- ну а в чем тогда дело?.. *нежно поднял Вика за подбородок* я все пойму.... попытаюсь... только не разбивай мне сердце... *глаза Брайана были такими глубокими, что наверное, в них можно было бы утонуть* Вик?.... *медленно провел ладонью по щеке*

0

110

-Брай...-Вик развернул к себе молкса и нежно коснулся его губ.Очень очень осторожно,готовый в любой момент прерваться.

0

111

*страстно пытается научить Виктора французскому поцелую*

0

112

Витя перенял инициативу и научил Молку страстному итальянскому поцелую.Повалил мальчика на кровать.

0

113

О ВИКТОР!!!!!!!!!
"вот черт, алкаголики в другой комнате могут услышать чем мы занимаемся.."
*крошечное платье задралось, обнажив белоснежные молкины ляжки и черные шелковые трусики*

0

114

-Ар..ты меня провоцируешь,Молкси..сделать то о чем я буду жалеть ...-Виктор провел рукой по стройной ножке Брайана,сполз немного вниз,поцеловал его в коленку.-Тем более если нас улышать..то будет плохо..-Вик покосился на дверь.

0

115

ты не пожалеешь об этом, Виктор!!! *громко застонал* сделай со мной все, что хочешь, я полностью с твоем распоряжении!!

0

116

Виктор переменился в лице.куда то делся неисправимый романтик,а на свет вылезло похотливое чудище.
-Все?Ты уверен?!-Вик раздвинул Молсику ножки-Мм..моя красавица..Узкое платье затрещало по швам.-А давай его снимем?-Вики улыбнулся,целую Молксика.

0

117

конечно уверен, я весь уже горю!!!! *стянул платье и бросил куда-то в сторону двери*
"алкаголики притихли, это хорошо"
*ногами обнял Виктора за талию*

0

118

Виктор уложил Молку на кровать,ибо не очень было удобно держать ,переплетенного на себе Молка на весу.Стал покрывать нежными поцелуми его губы,шею ,грудь.Одновременно избавляя красавицу от тонких черных трусиков.

0

119

о Виктор, к черту все эти телячьи нежности, возьми меня прямо сейчас!!! *застонал так, что у всех соседей наверняка зазвенела посуда*

0

120

-Вот так значит да?-Виктор ухмыьнулся..-ну хорошо...-развернул Молку на живот,лег на него сверху слегка придавив своим весом.-Взять тебя...ну ну..-Схватил Молкса одной рукой за плече,другую подложил под живот.-Будет больно..-стал входить в бедное создание.

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Виктора Лава